• Маршрут
  • Станция

Электричка 6409 Уяр - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6409 по маршруту Уяр Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уяр в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уяр и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6409 Уяр Красноярск останавливается  на станциях Карабарик(16:31), Юбилейный(17:13), Сорокино(17:41), Родники(18:06), 4119 Км Остановочный Пункт(18:33), Студенческая(18:58) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уяр - Балай(время в пути 0 ч 29 м), Уяр - Заречье(1 ч 11 м), Уяр - Шушун(1 ч 43 м), Уяр - 4127 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Уяр - Первомайская(2 ч 44 м), Балай - Красноярск(2 ч 35 м), Заречье - Красноярск(1 ч 53 м), Шушун - Красноярск(1 ч 21 м), 4127 Км Остановочный Пункт - Красноярск(0 ч 52 м), Первомайская - Красноярск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уяр
16:10
2 Путейская
16:13
1 м
16:14
3 м
3 Наливная
16:16
1 м
16:17
6 м
4 Озерный
16:20
1 м
16:21
10 м
5 Марьевка
16:26
1 м
16:27
16 м
6 Косогор
16:28
1 м
16:29
18 м
7 Карабарик
16:31
1 м
16:32
21 м
8 Балай
16:39
1 м
16:40
29 м
9 Тингинский
16:45
1 м
16:46
35 м
10 Пинчино
16:54
1 м
16:55
44 м
11 Есауловка
17:00
1 м
17:01
50 м
12 Камарчага
17:06
1 м
17:07
56 м
13 Юбилейный
17:13
1 м
17:14
1 ч 3 м
14 Пономарево
17:17
1 м
17:18
1 ч 7 м
15 Заречье
17:21
1 м
17:22
1 ч 11 м
16 Таежный
17:26
1 м
17:27
1 ч 16 м
17 Правая
17:31
1 м
17:32
1 ч 21 м
18 Самарка
17:36
1 м
17:37
1 ч 26 м
19 Сорокино
17:41
1 м
17:42
1 ч 31 м
20 Камас
17:45
1 м
17:46
1 ч 35 м
21 Луговая
17:49
1 м
17:50
1 ч 39 м
22 Шушун
17:53
1 м
17:54
1 ч 43 м
23 Березовка
17:57
1 м
17:58
1 ч 47 м
24 Маганская
18:01
1 м
18:02
1 ч 51 м
25 Родники
18:06
1 м
18:07
1 ч 56 м
26 Петряшино
18:10
1 м
18:11
2 ч
27 Восток
18:14
1 м
18:15
2 ч 4 м
28 Зыково
18:19
1 м
18:20
2 ч 9 м
29 4127 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
2 ч 12 м
30 Сухой
18:26
1 м
18:27
2 ч 16 м
31 4119 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
2 ч 23 м
32 Базаиха
18:38
1 м
18:39
2 ч 28 м
33 Шинный Завод
18:43
1 м
18:44
2 ч 33 м
34 Октябрьская
18:46
1 м
18:47
2 ч 36 м
35 Злобино
18:51
1 м
18:52
2 ч 41 м
36 Первомайская
18:54
1 м
18:55
2 ч 44 м
37 Студенческая
18:58
1 м
18:59
2 ч 48 м
38 Белые Росы
19:01
1 м
19:02
2 ч 51 м
39 Енисей
19:05
1 м
19:06
2 ч 55 м
40 4099 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
3 ч
41 Красноярск-Пасс
19:15
3 ч 5 м
Расписание электрички 6409 Уяр - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31