• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6425 Уяр - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Уяр Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уяр в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уяр и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6425 Уяр Красноярск останавливается  на станциях Пономарево(05:10), Сорокино(05:35), Маганская(06:04), 4127 Км Остановочный Пункт(06:24), Шинный Завод(06:46), Белые Росы(07:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уяр - Заречье(время в пути 1 ч 3 м), Уяр - Луговая(1 ч 42 м), Уяр - Восток(2 ч 6 м), Уяр - Базаиха(2 ч 32 м), Уяр - Белые Росы(2 ч 54 м), Заречье - Красноярск(2 ч 5 м), Луговая - Красноярск(1 ч 26 м), Восток - Красноярск(1 ч 2 м), Базаиха - Красноярск(0 ч 36 м), Белые Росы - Красноярск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уяр
04:10
2 Балай
04:32
1 м
04:33
22 м
3 Пинчино
04:47
1 м
04:48
37 м
4 Камарчага
04:57
1 м
04:58
47 м
5 Юбилейный
05:04
1 м
05:05
54 м
6 Пономарево
05:10
1 м
05:11
1 ч
7 Заречье
05:13
1 м
05:14
1 ч 3 м
8 Таежный
05:19
1 м
05:20
1 ч 9 м
9 Правая
05:25
1 м
05:26
1 ч 15 м
10 Самарка
05:30
1 м
05:31
1 ч 20 м
11 Сорокино
05:35
10 м
05:45
1 ч 25 м
12 Камас
05:48
1 м
05:49
1 ч 38 м
13 Луговая
05:52
1 м
05:53
1 ч 42 м
14 Шушун
05:56
1 м
05:57
1 ч 46 м
15 Березовка
06:00
1 м
06:01
1 ч 50 м
16 Маганская
06:04
1 м
06:05
1 ч 54 м
17 Родники
06:09
1 м
06:10
1 ч 59 м
18 Петряшино
06:12
1 м
06:13
2 ч 2 м
19 Восток
06:16
1 м
06:17
2 ч 6 м
20 Зыково
06:21
1 м
06:22
2 ч 11 м
21 4127 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
2 ч 14 м
22 Сухой
06:29
1 м
06:30
2 ч 19 м
23 Сады
06:35
1 м
06:36
2 ч 25 м
24 4119 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
2 ч 27 м
25 Базаиха
06:42
1 м
06:43
2 ч 32 м
26 Шинный Завод
06:46
1 м
06:47
2 ч 36 м
27 Октябрьская
06:49
1 м
06:50
2 ч 39 м
28 Злобино
06:54
1 м
06:55
2 ч 44 м
29 Первомайская
06:57
1 м
06:58
2 ч 47 м
30 Студенческая
07:01
1 м
07:02
2 ч 51 м
31 Белые Росы
07:04
1 м
07:05
2 ч 54 м
32 Енисей
07:08
1 м
07:09
2 ч 58 м
33 4099 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
3 ч 4 м
34 Красноярск-Пасс
07:19
3 ч 9 м
Расписание электрички 6425 Уяр - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31