график рейса

6425 Уяр - Красноярск

(график указан от начальной станции Уяр)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6425 Уяр - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Уяр Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уяр в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уяр и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6425 Уяр Красноярск останавливается  на станциях Пономарево(05:10), Сорокино(05:35), Маганская(06:04), 4127 Км Остановочный Пункт(06:24), Шинный Завод(06:46), Белые Росы(07:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уяр - Заречье(время в пути 1 ч 3 м), Уяр - Луговая(1 ч 42 м), Уяр - Восток(2 ч 6 м), Уяр - Базаиха(2 ч 32 м), Уяр - Белые Росы(2 ч 54 м), Заречье - Красноярск(2 ч 5 м), Луговая - Красноярск(1 ч 26 м), Восток - Красноярск(1 ч 2 м), Базаиха - Красноярск(0 ч 36 м), Белые Росы - Красноярск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6425 Уяр - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Уяр 04:10
2 Балай 04:32 1 м 04:33 22 м
3 Пинчино 04:47 1 м 04:48 37 м
4 Камарчага 04:57 1 м 04:58 47 м
5 Юбилейный 05:04 1 м 05:05 54 м
6 Пономарево 05:10 1 м 05:11 1 ч
7 Заречье 05:13 1 м 05:14 1 ч 3 м
8 Таежный 05:19 1 м 05:20 1 ч 9 м
9 Правая 05:25 1 м 05:26 1 ч 15 м
10 Самарка 05:30 1 м 05:31 1 ч 20 м
11 Сорокино 05:35 10 м 05:45 1 ч 25 м
12 Камас 05:48 1 м 05:49 1 ч 38 м
13 Луговая 05:52 1 м 05:53 1 ч 42 м
14 Шушун 05:56 1 м 05:57 1 ч 46 м
15 Березовка 06:00 1 м 06:01 1 ч 50 м
16 Маганская 06:04 1 м 06:05 1 ч 54 м
17 Родники 06:09 1 м 06:10 1 ч 59 м
18 Петряшино 06:12 1 м 06:13 2 ч 2 м
19 Восток 06:16 1 м 06:17 2 ч 6 м
20 Зыково 06:21 1 м 06:22 2 ч 11 м
21 4127 Км Остановочный Пункт 06:24 1 м 06:25 2 ч 14 м
22 Сухой 06:29 1 м 06:30 2 ч 19 м
23 Сады 06:35 1 м 06:36 2 ч 25 м
24 4119 Км Остановочный Пункт 06:37 1 м 06:38 2 ч 27 м
25 Базаиха 06:42 1 м 06:43 2 ч 32 м
26 Шинный Завод 06:46 1 м 06:47 2 ч 36 м
27 Октябрьская 06:49 1 м 06:50 2 ч 39 м
28 Злобино 06:54 1 м 06:55 2 ч 44 м
29 Первомайская 06:57 1 м 06:58 2 ч 47 м
30 Студенческая 07:01 1 м 07:02 2 ч 51 м
31 Белые Росы 07:04 1 м 07:05 2 ч 54 м
32 Енисей 07:08 1 м 07:09 2 ч 58 м
33 4099 Км Остановочный Пункт 07:14 1 м 07:15 3 ч 4 м
34 Красноярск-Пасс 07:19 3 ч 9 м