• Маршрут
  • Станция

Электричка 6427 Уяр - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6427 по маршруту Уяр Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уяр в 04:19 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уяр и Красноярск-Пасс составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6427 Уяр Красноярск останавливается  на станциях Пономарево(05:14), Сорокино(05:38), Маганская(05:56), 4127 Км Остановочный Пункт(06:26), Шинный Завод(06:50), Белые Росы(07:08) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уяр - Заречье(время в пути 0 ч 58 м), Уяр - Луговая(1 ч 26 м), Уяр - Восток(1 ч 48 м), Уяр - Базаиха(2 ч 26 м), Уяр - Белые Росы(2 ч 49 м), Заречье - Красноярск(2 ч 5 м), Луговая - Красноярск(1 ч 37 м), Восток - Красноярск(1 ч 15 м), Базаиха - Красноярск(0 ч 37 м), Белые Росы - Красноярск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уяр
04:19
2 Балай
04:41
1 м
04:42
22 м
3 Пинчино
04:52
1 м
04:53
33 м
4 Камарчага
05:02
1 м
05:03
43 м
5 Юбилейный
05:09
1 м
05:10
50 м
6 Пономарево
05:14
1 м
05:15
55 м
7 Заречье
05:17
1 м
05:18
58 м
8 Таежный
05:23
1 м
05:24
1 ч 4 м
9 Правая
05:28
1 м
05:29
1 ч 9 м
10 Самарка
05:33
1 м
05:34
1 ч 14 м
11 Сорокино
05:38
1 м
05:39
1 ч 19 м
12 Камас
05:42
1 м
05:43
1 ч 23 м
13 Луговая
05:45
1 м
05:46
1 ч 26 м
14 Шушун
05:49
1 м
05:50
1 ч 30 м
15 Березовка
05:53
1 м
05:54
1 ч 34 м
16 Маганская
05:56
1 м
05:57
1 ч 37 м
17 Родники
06:01
1 м
06:02
1 ч 42 м
18 Петряшино
06:04
1 м
06:05
1 ч 45 м
19 Восток
06:07
1 м
06:08
1 ч 48 м
20 Зыково
06:12
11 м
06:23
1 ч 53 м
21 4127 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
2 ч 7 м
22 Сухой
06:31
1 м
06:32
2 ч 12 м
23 Сады
06:38
1 м
06:39
2 ч 19 м
24 4119 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
2 ч 21 м
25 Базаиха
06:45
1 м
06:46
2 ч 26 м
26 Шинный Завод
06:50
1 м
06:51
2 ч 31 м
27 Октябрьская
06:53
1 м
06:54
2 ч 34 м
28 Злобино
06:58
1 м
06:59
2 ч 39 м
29 Первомайская
07:01
1 м
07:02
2 ч 42 м
30 Студенческая
07:05
1 м
07:06
2 ч 46 м
31 Белые Росы
07:08
1 м
07:09
2 ч 49 м
32 Енисей
07:12
1 м
07:13
2 ч 53 м
33 4099 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
2 ч 58 м
34 Красноярск-Пасс
07:23
3 ч 4 м
Расписание электрички 6427 Уяр - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30