• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6425/6709/ Уяр - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6425/6709/ по маршруту Уяр Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Уяр в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Уяр и Красноярск-Северный составляет 0 д 3 ч 55 м. Электропоезд 6425/6709/ Уяр Красноярск останавливается  на станциях Заречье(05:13), Луговая(05:52), Восток(06:16), Базаиха(06:42), Белые Росы(07:04), Бугач(07:38) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Уяр - Таежный(время в пути 1 ч 9 м), Уяр - Березовка(1 ч 50 м), Уяр - Сухой(2 ч 19 м), Уяр - Первомайская(2 ч 47 м), Уяр - Калинина(3 ч 23 м), Таежный - Красноярск(2 ч 45 м), Березовка - Красноярск(2 ч 4 м), Сухой - Красноярск(1 ч 35 м), Первомайская - Красноярск(1 ч 7 м), Калинина - Красноярск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Уяр
04:10
2 Балай
04:32
1 м
04:33
22 м
3 Пинчино
04:47
1 м
04:48
37 м
4 Камарчага
04:57
1 м
04:58
47 м
5 Юбилейный
05:04
1 м
05:05
54 м
6 Пономарево
05:10
1 м
05:11
1 ч
7 Заречье
05:13
1 м
05:14
1 ч 3 м
8 Таежный
05:19
1 м
05:20
1 ч 9 м
9 Правая
05:25
1 м
05:26
1 ч 15 м
10 Самарка
05:30
1 м
05:31
1 ч 20 м
11 Сорокино
05:35
10 м
05:45
1 ч 25 м
12 Камас
05:48
1 м
05:49
1 ч 38 м
13 Луговая
05:52
1 м
05:53
1 ч 42 м
14 Шушун
05:56
1 м
05:57
1 ч 46 м
15 Березовка
06:00
1 м
06:01
1 ч 50 м
16 Маганская
06:04
1 м
06:05
1 ч 54 м
17 Родники
06:09
1 м
06:10
1 ч 59 м
18 Петряшино
06:12
1 м
06:13
2 ч 2 м
19 Восток
06:16
1 м
06:17
2 ч 6 м
20 Зыково
06:21
1 м
06:22
2 ч 11 м
21 4127 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
2 ч 14 м
22 Сухой
06:29
1 м
06:30
2 ч 19 м
23 Сады
06:35
1 м
06:36
2 ч 25 м
24 4119 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
2 ч 27 м
25 Базаиха
06:42
1 м
06:43
2 ч 32 м
26 Шинный Завод
06:46
1 м
06:47
2 ч 36 м
27 Октябрьская
06:49
1 м
06:50
2 ч 39 м
28 Злобино
06:54
1 м
06:55
2 ч 44 м
29 Первомайская
06:57
1 м
06:58
2 ч 47 м
30 Студенческая
07:01
1 м
07:02
2 ч 51 м
31 Белые Росы
07:04
1 м
07:05
2 ч 54 м
32 Енисей
07:08
1 м
07:09
2 ч 58 м
33 4099 Км Остановочный Пункт
07:14
1 м
07:15
3 ч 4 м
34 Красноярск-Пасс
07:19
6 м
07:25
3 ч 9 м
35 Путепровод
07:30
1 м
07:31
3 ч 20 м
36 Калинина
07:33
1 м
07:34
3 ч 23 м
37 Бугач
07:38
8 м
07:46
3 ч 28 м
38 Северное Шоссе
07:57
1 м
07:58
3 ч 47 м
39 Водопьяново
08:00
1 м
08:01
3 ч 50 м
40 Красноярск-Северный
08:05
3 ч 55 м
Расписание электрички 6425/6709/ Уяр - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31