график рейса

6705 Узбережь - Гродно

(график указан от начальной станции Узбережь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6705 Узбережь - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6705 по маршруту Узбережь Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узбережь в 09:01 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узбережь и Гродно составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6705 Узбережь Гродно останавливается  на станциях Поречье(09:19), Рыбница(09:42), Гродно(10:12) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узбережь - Лосево(время в пути 0 ч 29 м), Узбережь - Каплица(1 ч 0 м), Лосево - Гродно(0 ч 41 м), Каплица - Гродно(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6705 Узбережь - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узбережь 09:01
2 Лихачи 09:05 1 м 09:06 4 м
3 Салатье 09:10 1 м 09:11 9 м
4 Поречье 09:19 5 м 09:24 18 м
5 Лосево 09:30 1 м 09:31 29 м
6 Пересельцы 09:37 1 м 09:38 36 м
7 Рыбница 09:42 1 м 09:43 41 м
8 Богушевка 09:53 1 м 09:54 52 м
9 Каплица 10:01 1 м 10:02 1 ч
10 Гродно 10:12 1 ч 11 м