график рейса

6711 Узбережь - Гродно

(график указан от начальной станции Узбережь)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6711 Узбережь - Гродно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Узбережь Гродно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узбережь в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узбережь и Гродно составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6711 Узбережь Гродно останавливается  на станциях Поречье(20:04), Рыбница(20:27), Гродно(20:57) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узбережь - Лосево(время в пути 0 ч 30 м), Узбережь - Каплица(1 ч 0 м), Лосево - Гродно(0 ч 40 м), Каплица - Гродно(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6711 Узбережь - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узбережь 19:46
2 Лихачи 19:50 1 м 19:51 4 м
3 Салатье 19:55 1 м 19:56 9 м
4 Поречье 20:04 5 м 20:09 18 м
5 Лосево 20:16 1 м 20:17 30 м
6 Пересельцы 20:22 1 м 20:23 36 м
7 Рыбница 20:27 1 м 20:28 41 м
8 Богушевка 20:38 1 м 20:39 52 м
9 Каплица 20:46 1 м 20:47 1 ч
10 Гродно 20:57 1 ч 11 м