• Маршрут
  • Станция

Электричка 6652/6651 Узловая - Алексин, расписание

О расписании:

Электричка 6652/6651 по маршруту Узловая Алексин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узловая 1 в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узловая 1 и Алексин составляет 0 д 2 ч 51 м. Электропоезд 6652/6651 Узловая Алексин останавливается  на станциях Шварц(07:43), 313 Км Остановочный Пункт(08:05), Плеханово(08:38), Малахово(09:09), 238 Км Остановочный Пункт(09:53) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узловая - Шат(время в пути 0 ч 41 м), Узловая - Криволучье(1 ч 8 м), Узловая - 275 Км Остановочный Пункт(1 ч 52 м), Узловая - 238 Км Остановочный Пункт(2 ч 43 м), Шат - Алексин(2 ч 9 м), Криволучье - Алексин(1 ч 42 м), 275 Км Остановочный Пункт - Алексин(0 ч 58 м), 238 Км Остановочный Пункт - Алексин(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узловая 1
07:10
2 Узловая 2
07:23
1 м
07:24
13 м
3 Дедилово
07:30
1 м
07:31
20 м
4 Оболенское
07:39
1 м
07:40
29 м
5 Шварц
07:43
1 м
07:44
33 м
6 Шат
07:51
1 м
07:52
41 м
7 318 Км Остановочный Пункт
07:56
1 м
07:57
46 м
8 Присады
08:01
1 м
08:02
51 м
9 313 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
55 м
10 309 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 1 м
11 Криволучье
08:18
1 м
08:19
1 ч 8 м
12 Тула-3-Вяземская
08:27
2 м
08:29
1 ч 17 м
13 Плеханово
08:38
2 м
08:40
1 ч 28 м
14 Некрасово
08:46
1 м
08:47
1 ч 36 м
15 Обидимо
08:54
1 м
08:55
1 ч 44 м
16 275 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
1 ч 52 м
17 Малахово
09:09
1 м
09:10
1 ч 59 м
18 Тесницкое
09:18
1 м
09:19
2 ч 8 м
19 Суходол
09:29
1 м
09:30
2 ч 19 м
20 Рюриково
09:43
1 м
09:44
2 ч 33 м
21 238 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
2 ч 43 м
22 Алексин
10:01
2 ч 51 м
Расписание электрички 6652/6651 Узловая - Алексин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31