график рейса

6652/6651 Узловая - Алексин

(график указан от начальной станции Узловая 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6652/6651 Узловая - Алексин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6652/6651 по маршруту Узловая Алексин согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узловая 1 в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узловая 1 и Алексин составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6652/6651 Узловая Алексин останавливается  на станциях Шварц(07:43), 313 Км Остановочный Пункт(08:05), Плеханово(08:38), Малахово(09:08), 238 Км Остановочный Пункт(09:52) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узловая - Шат(время в пути 0 ч 41 м), Узловая - Криволучье(1 ч 8 м), Узловая - 275 Км Остановочный Пункт(1 ч 51 м), Узловая - 238 Км Остановочный Пункт(2 ч 42 м), Шат - Алексин(2 ч 8 м), Криволучье - Алексин(1 ч 41 м), 275 Км Остановочный Пункт - Алексин(0 ч 58 м), 238 Км Остановочный Пункт - Алексин(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6652/6651 Узловая - Алексин, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узловая 1 07:10
2 Узловая 2 07:23 1 м 07:24 13 м
3 Дедилово 07:30 1 м 07:31 20 м
4 Оболенское 07:39 1 м 07:40 29 м
5 Шварц 07:43 1 м 07:44 33 м
6 Шат 07:51 1 м 07:52 41 м
7 318 Км Остановочный Пункт 07:56 1 м 07:57 46 м
8 Присады 08:01 1 м 08:02 51 м
9 313 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 55 м
10 309 Км Остановочный Пункт 08:11 1 м 08:12 1 ч 1 м
11 Криволучье 08:18 1 м 08:19 1 ч 8 м
12 Тула-3-Вяземская 08:27 2 м 08:29 1 ч 17 м
13 Плеханово 08:38 2 м 08:40 1 ч 28 м
14 Некрасово 08:46 1 м 08:47 1 ч 36 м
15 Обидимо 08:53 1 м 08:54 1 ч 43 м
16 275 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 1 ч 51 м
17 Малахово 09:08 1 м 09:09 1 ч 58 м
18 Тесницкое 09:17 1 м 09:18 2 ч 7 м
19 Суходол 09:28 1 м 09:29 2 ч 18 м
20 Рюриково 09:42 1 м 09:43 2 ч 32 м
21 238 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 2 ч 42 м
22 Алексин 10:00 2 ч 50 м