• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Узловая - Ефремов, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Узловая Ефремов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узловая 1 в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 11:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узловая 1 и Ефремов составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6421 Узловая Ефремов останавливается  на станциях Жданка(09:05), Малевка(09:35), 293 Км Остановочный Пункт(10:01), 313 Км Остановочный Пункт(10:26), Бурелом(10:49) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узловая - 255 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Узловая - Волово(1 ч 14 м), Узловая - Турдей(1 ч 47 м), Узловая - Бурелом(2 ч 14 м), 255 Км Остановочный Пункт - Ефремов(1 ч 56 м), Волово - Ефремов(1 ч 17 м), Турдей - Ефремов(0 ч 45 м), Бурелом - Ефремов(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узловая 1
08:35
2 Узловая 3
08:41
1 м
08:42
6 м
3 Полунино
08:50
1 м
08:51
15 м
4 Прилесье
08:56
1 м
08:57
21 м
5 Жданка
09:05
1 м
09:06
30 м
6 255 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
36 м
7 Товарково
09:20
1 м
09:21
45 м
8 268 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
53 м
9 Малевка
09:35
1 м
09:36
1 ч
10 278 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 6 м
11 Волово
09:49
2 м
09:51
1 ч 14 м
12 290 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 21 м
13 293 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 26 м
14 Караси
10:06
1 м
10:07
1 ч 31 м
15 305 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 40 м
16 Турдей
10:22
1 м
10:23
1 ч 47 м
17 313 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 51 м
18 Непрядва
10:33
1 м
10:34
1 ч 58 м
19 Малая Андреевка
10:39
1 м
10:40
2 ч 4 м
20 325 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 9 м
21 Бурелом
10:49
1 м
10:50
2 ч 14 м
22 332 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
2 ч 19 м
23 335 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 ч 23 м
24 Ефремов
11:08
2 ч 33 м
Расписание электрички 6421 Узловая - Ефремов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30