• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6421 Узловая - Ефремов, расписание

О расписании:

Электричка 6421 по маршруту Узловая Ефремов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узловая 1 в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 11:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узловая 1 и Ефремов составляет 0 д 2 ч 34 м. Электропоезд 6421 Узловая Ефремов останавливается  на станциях Жданка(09:06), Малевка(09:36), 293 Км Остановочный Пункт(10:02), 313 Км Остановочный Пункт(10:27), Бурелом(10:50) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узловая - 255 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 37 м), Узловая - Волово(1 ч 15 м), Узловая - Турдей(1 ч 48 м), Узловая - Бурелом(2 ч 15 м), 255 Км Остановочный Пункт - Ефремов(1 ч 56 м), Волово - Ефремов(1 ч 17 м), Турдей - Ефремов(0 ч 45 м), Бурелом - Ефремов(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узловая 1
08:35
2 Узловая 3
08:42
1 м
08:43
7 м
3 Полунино
08:51
1 м
08:52
16 м
4 Прилесье
08:57
1 м
08:58
22 м
5 Жданка
09:06
1 м
09:07
31 м
6 255 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
37 м
7 Товарково
09:21
1 м
09:22
46 м
8 268 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
54 м
9 Малевка
09:36
1 м
09:37
1 ч 1 м
10 278 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 7 м
11 Волово
09:50
2 м
09:52
1 ч 15 м
12 290 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 22 м
13 293 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 27 м
14 Караси
10:07
1 м
10:08
1 ч 32 м
15 305 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
1 ч 41 м
16 Турдей
10:23
1 м
10:24
1 ч 48 м
17 313 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
1 ч 52 м
18 Непрядва
10:34
1 м
10:35
1 ч 59 м
19 Малая Андреевка
10:40
1 м
10:41
2 ч 5 м
20 325 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
2 ч 10 м
21 Бурелом
10:50
1 м
10:51
2 ч 15 м
22 332 Км Остановочный Пункт
10:55
1 м
10:56
2 ч 20 м
23 335 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
2 ч 24 м
24 Ефремов
11:09
2 ч 34 м
Расписание электрички 6421 Узловая - Ефремов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31