• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6425 Узловая - Ефремов, расписание

О расписании:

Электричка 6425 по маршруту Узловая Ефремов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узловая 1 в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 23:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узловая 1 и Ефремов составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 6425 Узловая Ефремов останавливается  на станциях Жданка(21:12), Малевка(21:42), 293 Км Остановочный Пункт(22:08), 313 Км Остановочный Пункт(22:33), Бурелом(22:56) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узловая - 255 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 36 м), Узловая - Волово(1 ч 14 м), Узловая - Турдей(1 ч 47 м), Узловая - Бурелом(2 ч 14 м), 255 Км Остановочный Пункт - Ефремов(1 ч 56 м), Волово - Ефремов(1 ч 17 м), Турдей - Ефремов(0 ч 45 м), Бурелом - Ефремов(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узловая 1
20:42
2 Узловая 3
20:48
1 м
20:49
6 м
3 Полунино
20:57
1 м
20:58
15 м
4 Прилесье
21:03
1 м
21:04
21 м
5 Жданка
21:12
1 м
21:13
30 м
6 255 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
36 м
7 Товарково
21:27
1 м
21:28
45 м
8 268 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
53 м
9 Малевка
21:42
1 м
21:43
1 ч
10 278 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 6 м
11 Волово
21:56
2 м
21:58
1 ч 14 м
12 290 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 21 м
13 293 Км Остановочный Пункт
22:08
1 м
22:09
1 ч 26 м
14 Караси
22:13
1 м
22:14
1 ч 31 м
15 305 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
1 ч 40 м
16 Турдей
22:29
1 м
22:30
1 ч 47 м
17 313 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
1 ч 51 м
18 Непрядва
22:40
1 м
22:41
1 ч 58 м
19 Малая Андреевка
22:46
1 м
22:47
2 ч 4 м
20 325 Км Остановочный Пункт
22:51
1 м
22:52
2 ч 9 м
21 Бурелом
22:56
1 м
22:57
2 ч 14 м
22 332 Км Остановочный Пункт
23:01
1 м
23:02
2 ч 19 м
23 335 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
2 ч 23 м
24 Ефремов
23:15
2 ч 33 м
Расписание электрички 6425 Узловая - Ефремов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30