• Маршрут
  • Станция

Электричка 6903/6904 Узловая - Калуга, расписание

О расписании:

Электричка 6903/6904 по маршруту Узловая Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узловая 1 в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узловая 1 и Калуга 1 составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 6903/6904 Узловая Калуга останавливается  на станциях Тула-3-Вяземская(06:35), Платформа 232 Км(08:31), Средняя(08:49), Ферзиково(09:13) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узловая - Тула(время в пути 1 ч 15 м), Узловая - 224 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), Узловая - Ферзиково(3 ч 40 м), Тула - Калуга(2 ч 52 м), 224 Км Остановочный Пункт - Калуга(1 ч 17 м), Ферзиково - Калуга(0 ч 48 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узловая 1
05:33
2 Присады
06:12
1 м
06:13
39 м
3 Криволучье
06:26
1 м
06:27
53 м
4 Тула-3-Вяземская
06:35
1 м
06:36
1 ч 2 м
5 Тула-1-Курская
06:48
22 м
07:10
1 ч 15 м
6 Алексин
08:25
1 м
08:26
2 ч 52 м
7 Платформа 232 Км
08:31
1 м
08:32
2 ч 58 м
8 Энергетик
08:38
1 м
08:39
3 ч 5 м
9 224 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
3 ч 11 м
10 Средняя
08:49
2 м
08:51
3 ч 16 м
11 217 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
3 ч 26 м
12 214 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
3 ч 32 м
13 Ферзиково
09:13
1 м
09:14
3 ч 40 м
14 Перспективная
09:53
1 м
09:54
4 ч 20 м
15 Калуга 1
10:02
4 ч 29 м
Расписание электрички 6903/6904 Узловая - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30