график рейса

6904/6903 Узловая - Калуга

(график указан от начальной станции Узловая 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6904/6903 Узловая - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6904/6903 по маршруту Узловая Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узловая 1 в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 10:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узловая 1 и Калуга 1 составляет 0 д 4 ч 29 м. Электропоезд 6904/6903 Узловая Калуга останавливается  на станциях Тула-3-Вяземская(06:35), Платформа 232 Км(08:31), Средняя(08:49), Ферзиково(09:13) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узловая - Тула(время в пути 1 ч 15 м), Узловая - 224 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), Узловая - Ферзиково(3 ч 40 м), Тула - Калуга(2 ч 52 м), 224 Км Остановочный Пункт - Калуга(1 ч 17 м), Ферзиково - Калуга(0 ч 48 м) и другие.

Электричка 6904/6903 Узловая - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узловая 1 05:33
2 Присады 06:12 1 м 06:13 39 м
3 Криволучье 06:26 1 м 06:27 53 м
4 Тула-3-Вяземская 06:35 1 м 06:36 1 ч 2 м
5 Тула-1-Курская 06:48 22 м 07:10 1 ч 15 м
6 Алексин 08:25 1 м 08:26 2 ч 52 м
7 Платформа 232 Км 08:31 1 м 08:32 2 ч 58 м
8 Энергетик 08:38 1 м 08:39 3 ч 5 м
9 224 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 3 ч 11 м
10 Средняя 08:49 2 м 08:51 3 ч 16 м
11 217 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 3 ч 26 м
12 214 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 3 ч 32 м
13 Ферзиково 09:13 1 м 09:14 3 ч 40 м
14 Перспективная 09:53 1 м 09:54 4 ч 20 м
15 Калуга 1 10:02 4 ч 29 м