график рейса

6904/6903 Узловая - Калуга

(график указан от начальной станции Узловая 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6904/6903 Узловая - Калуга, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6904/6903 по маршруту Узловая Калуга согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узловая 1 в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 10:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узловая 1 и Калуга 1 составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6904/6903 Узловая Калуга останавливается  на станциях Тула-1-Курская(06:45), 224 Км Остановочный Пункт(08:44), Ферзиково(09:12), 185 Км Остановочный Пункт(09:41), Перспективная(10:03) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узловая - Алексин(время в пути 2 ч 54 м), Узловая - 217 Км Остановочный Пункт(3 ч 26 м), Узловая - Желябужская(4 ч 4 м), Узловая - Перспективная(4 ч 31 м), Алексин - Калуга(1 ч 46 м), 217 Км Остановочный Пункт - Калуга(1 ч 14 м), Желябужская - Калуга(0 ч 36 м), Перспективная - Калуга(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6904/6903 Узловая - Калуга, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узловая 1 05:32
2 Присады 06:08 1 м 06:09 36 м
3 Криволучье 06:21 1 м 06:22 49 м
4 Тула-3-Вяземская 06:30 1 м 06:31 58 м
5 Тула-1-Курская 06:45 27 м 07:12 1 ч 13 м
6 Алексин 08:26 1 м 08:27 2 ч 54 м
7 Платформа 232 Км 08:32 1 м 08:33 3 ч
8 Энергетик 08:39 1 м 08:40 3 ч 7 м
9 224 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 3 ч 12 м
10 Средняя 08:49 1 м 08:50 3 ч 17 м
11 217 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 3 ч 26 м
12 214 Км Остановочный Пункт 09:04 1 м 09:05 3 ч 32 м
13 Ферзиково 09:12 1 м 09:13 3 ч 40 м
14 Перерушево 09:23 1 м 09:24 3 ч 51 м
15 193 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 3 ч 58 м
16 Желябужская 09:36 1 м 09:37 4 ч 4 м
17 185 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 4 ч 9 м
18 183 Км Остановочный Пункт 09:45 1 м 09:46 4 ч 13 м
19 Стопкино 09:51 1 м 09:52 4 ч 19 м
20 174 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 4 ч 25 м
21 Перспективная 10:03 1 м 10:04 4 ч 31 м
22 Платформа 168 Км 10:07 1 м 10:08 4 ч 35 м
23 Калуга 1 10:13 4 ч 41 м