• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6372 Узловая - Маклец, расписание

О расписании:

Электричка 6372 по маршруту Узловая Маклец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узловая 1 в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узловая 1 и Маклец составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6372 Узловая Маклец останавливается  на станциях 23 Км Остановочный Пункт(07:49), Урванка(08:04), Химкомбинат(08:24), Маклец(08:42) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узловая - Сборная-Угольная(время в пути 0 ч 36 м), Узловая - Грэс(1 ч 2 м), Сборная-Угольная - Маклец(0 ч 47 м), Грэс - Маклец(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узловая 1
07:18
2 Руднево
07:23
1 м
07:24
5 м
3 Бобрик Донской
07:31
14 м
07:45
13 м
4 23 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
31 м
5 Сборная-Угольная
07:54
1 м
07:55
36 м
6 Новомосковская 1
07:59
1 м
08:00
41 м
7 Урванка
08:04
1 м
08:05
46 м
8 Ключевка
08:10
1 м
08:11
52 м
9 Грэс
08:20
1 м
08:21
1 ч 2 м
10 Химкомбинат
08:24
1 м
08:25
1 ч 6 м
11 Заводской Парк
08:29
1 м
08:30
1 ч 11 м
12 Северная
08:34
1 м
08:35
1 ч 16 м
13 Маклец
08:42
1 ч 24 м
Расписание электрички 6372 Узловая - Маклец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30