• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6726 Узловая - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6726 по маршруту Узловая Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узловая 1 в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узловая 1 и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6726 Узловая Ожерелье останавливается  на станциях 193 Км Остановочный Пункт(15:25), Платформа 168 Км(15:57), 156 Км Остановочный Пункт(16:17), Пчеловодное(16:48) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узловая - Ольховка(время в пути 0 ч 53 м), Узловая - 163 Км Остановочный Пункт(1 ч 24 м), Узловая - 137 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Ольховка - Ожерелье(1 ч 33 м), 163 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(1 ч 2 м), 137 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узловая 1
14:42
2 Узловая 2
14:54
1 м
14:55
12 м
3 Маклец
15:04
1 м
15:05
22 м
4 Грицово
15:16
1 м
15:17
34 м
5 193 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
43 м
6 Ольховка
15:35
1 м
15:36
53 м
7 180 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
1 ч
8 Венев
15:49
1 м
15:50
1 ч 7 м
9 Платформа 168 Км
15:57
1 м
15:58
1 ч 15 м
10 166 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
1 ч 19 м
11 163 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
1 ч 24 м
12 Настасьино
16:11
1 м
16:12
1 ч 29 м
13 156 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 35 м
14 Мордвес
16:26
1 м
16:27
1 ч 44 м
15 142 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 52 м
16 137 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 58 м
17 Пчеловодное
16:48
1 м
16:49
2 ч 6 м
18 126 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
2 ч 12 м
19 123 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
2 ч 17 м
20 Ожерелье
17:09
2 ч 27 м
Расписание электрички 6726 Узловая - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30