• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6728 Узловая - Ожерелье, расписание

О расписании:

Электричка 6728 по маршруту Узловая Ожерелье согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узловая 1 в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узловая 1 и Ожерелье составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6728 Узловая Ожерелье останавливается  на станциях 193 Км Остановочный Пункт(18:06), Платформа 168 Км(18:39), 156 Км Остановочный Пункт(18:59), Пчеловодное(19:31) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узловая - Ольховка(время в пути 0 ч 54 м), Узловая - 163 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Узловая - 137 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Ольховка - Ожерелье(1 ч 36 м), 163 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(1 ч 4 м), 137 Км Остановочный Пункт - Ожерелье(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узловая 1
17:22
2 Узловая 2
17:34
1 м
17:35
12 м
3 Маклец
17:44
2 м
17:46
22 м
4 Грицово
17:57
1 м
17:58
35 м
5 193 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
44 м
6 Ольховка
18:16
1 м
18:17
54 м
7 180 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 1 м
8 Венев
18:30
2 м
18:32
1 ч 8 м
9 Платформа 168 Км
18:39
1 м
18:40
1 ч 17 м
10 166 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
1 ч 21 м
11 163 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 26 м
12 Настасьино
18:53
1 м
18:54
1 ч 31 м
13 156 Км Остановочный Пункт
18:59
1 м
19:00
1 ч 37 м
14 Мордвес
19:08
2 м
19:10
1 ч 46 м
15 142 Км Остановочный Пункт
19:17
1 м
19:18
1 ч 55 м
16 137 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 1 м
17 Пчеловодное
19:31
1 м
19:32
2 ч 9 м
18 126 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
2 ч 15 м
19 123 Км Остановочный Пункт
19:42
1 м
19:43
2 ч 20 м
20 Ожерелье
19:53
2 ч 31 м
Расписание электрички 6728 Узловая - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30