• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Узуново - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 08:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6004 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(05:53), Ожерелье(06:19), Ступино(06:44), Барыбино(07:23), Домодедово(07:47), Чертаново(08:15), Москва-Товарная-Павелецкая(08:35) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 32 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 8 м), Узуново - Михнево(1 ч 42 м), Узуново - Взлетная(2 ч 17 м), Узуново - Чертаново(2 ч 51 м), Топканово - Москва(2 ч 42 м), Кашира-Пассажирская - Москва(2 ч 6 м), Михнево - Москва(1 ч 32 м), Взлетная - Москва(0 ч 57 м), Чертаново - Москва(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
05:24
2 152 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
8 м
3 Коровино
05:37
1 м
05:38
13 м
4 146 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
16 м
5 Богатищево
05:48
1 м
05:49
24 м
6 137 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
29 м
7 Топканово
05:56
1 м
05:57
32 м
8 131 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
36 м
9 Пурлово
06:04
1 м
06:05
40 м
10 121 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
47 м
11 Ожерелье
06:19
1 м
06:20
55 м
12 Тесна
06:25
1 м
06:26
1 ч 1 м
13 Кашира-Пассажирская
06:32
1 м
06:33
1 ч 8 м
14 Белопесоцкий
06:36
1 м
06:37
1 ч 12 м
15 Акри
06:39
1 м
06:40
1 ч 15 м
16 Ступино
06:44
1 м
06:45
1 ч 20 м
17 Жилево
06:52
1 м
06:53
1 ч 28 м
18 Шугарево
06:59
1 м
07:00
1 ч 35 м
19 Михнево
07:06
1 м
07:07
1 ч 42 м
20 Вельяминово
07:15
1 м
07:16
1 ч 51 м
21 Барыбино
07:23
1 м
07:24
1 ч 59 м
22 52 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
2 ч 4 м
23 Белые Столбы
07:32
1 м
07:33
2 ч 8 м
24 Востряково
07:38
1 м
07:39
2 ч 14 м
25 Взлетная
07:41
1 м
07:42
2 ч 17 м
26 Домодедово
07:47
1 м
07:48
2 ч 23 м
27 Ленинская
07:53
1 м
07:54
2 ч 29 м
28 Расторгуево
08:01
1 м
08:02
2 ч 37 м
29 Бирюлево-Пасс
08:06
2 м
08:08
2 ч 42 м
30 Бирюлево-Товарная
08:10
1 м
08:11
2 ч 46 м
31 Чертаново
08:15
1 м
08:16
2 ч 51 м
32 Коломенское
08:19
1 м
08:20
2 ч 55 м
33 Нижние Котлы
08:25
1 м
08:26
3 ч 1 м
34 Верхние Котлы
08:28
1 м
08:29
3 ч 4 м
35 Зил
08:31
1 м
08:32
3 ч 7 м
36 Москва-Товарная-Павелецкая
08:35
1 м
08:36
3 ч 11 м
37 Москва-Павелецкая
08:39
3 ч 15 м
Расписание электрички 6004 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31