• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6004 Узуново - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6004 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 06:31 и приезжает на конечную станцию в 09:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6004 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(07:00), Ожерелье(07:27), Ступино(07:52), Привалово(08:21), Взлетная(08:49), Коломенское(09:27) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 33 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 9 м), Узуново - Шугарево(1 ч 38 м), Узуново - Востряково(2 ч 15 м), Узуново - Коломенское(2 ч 56 м), Топканово - Москва(2 ч 39 м), Кашира-Пассажирская - Москва(2 ч 3 м), Шугарево - Москва(1 ч 34 м), Востряково - Москва(0 ч 57 м), Коломенское - Москва(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
06:31
2 152 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
9 м
3 Коровино
06:45
1 м
06:46
14 м
4 146 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
17 м
5 Богатищево
06:56
1 м
06:57
25 м
6 137 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
29 м
7 Топканово
07:04
1 м
07:05
33 м
8 131 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
37 м
9 Пурлово
07:12
1 м
07:13
41 м
10 121 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
48 м
11 Ожерелье
07:27
1 м
07:28
56 м
12 Тесна
07:33
1 м
07:34
1 ч 2 м
13 Кашира-Пассажирская
07:40
1 м
07:41
1 ч 9 м
14 Белопесоцкий
07:44
1 м
07:45
1 ч 13 м
15 Акри
07:47
1 м
07:48
1 ч 16 м
16 Ступино
07:52
1 м
07:53
1 ч 21 м
17 Ситенка
07:57
1 м
07:58
1 ч 26 м
18 Жилево
08:01
1 м
08:02
1 ч 30 м
19 Шугарево
08:09
1 м
08:10
1 ч 38 м
20 Михнево
08:15
1 м
08:16
1 ч 44 м
21 Привалово
08:21
1 м
08:22
1 ч 50 м
22 Вельяминово
08:25
1 м
08:26
1 ч 54 м
23 Барыбино
08:32
1 м
08:33
2 ч 1 м
24 Белые Столбы
08:41
1 м
08:42
2 ч 10 м
25 Востряково
08:46
1 м
08:47
2 ч 15 м
26 Взлетная
08:49
1 м
08:50
2 ч 18 м
27 Домодедово
08:56
1 м
08:57
2 ч 25 м
28 Расторгуево
09:10
1 м
09:11
2 ч 39 м
29 Бирюлево-Пасс
09:16
2 м
09:18
2 ч 45 м
30 Бирюлево-Товарная
09:19
1 м
09:20
2 ч 48 м
31 Коломенское
09:27
1 м
09:28
2 ч 56 м
32 Нижние Котлы
09:33
1 м
09:34
3 ч 2 м
33 Зил
09:36
1 м
09:37
3 ч 5 м
34 Москва-Товарная-Павелецкая
09:39
1 м
09:40
3 ч 8 м
35 Москва-Павелецкая
09:44
3 ч 13 м
Расписание электрички 6004 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30