• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Узуново - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 11:20 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6010 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(11:49), Ожерелье(12:16), Ступино(12:41), Привалово(13:10), Востряково(13:36), Расторгуево(13:59), Нижние Котлы(14:22) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 33 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 9 м), Узуново - Шугарево(1 ч 38 м), Узуново - Белые Столбы(2 ч 11 м), Узуново - Расторгуево(2 ч 39 м), Узуново - Зил(3 ч 5 м), Топканово - Москва(2 ч 39 м), Кашира-Пассажирская - Москва(2 ч 3 м), Шугарево - Москва(1 ч 34 м), Белые Столбы - Москва(1 ч 1 м), Расторгуево - Москва(0 ч 33 м), Зил - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
11:20
2 152 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
9 м
3 Коровино
11:34
1 м
11:35
14 м
4 146 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
17 м
5 Богатищево
11:45
1 м
11:46
25 м
6 137 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
29 м
7 Топканово
11:53
1 м
11:54
33 м
8 131 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
37 м
9 Пурлово
12:01
1 м
12:02
41 м
10 121 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
48 м
11 Ожерелье
12:16
1 м
12:17
56 м
12 Тесна
12:22
1 м
12:23
1 ч 2 м
13 Кашира-Пассажирская
12:29
1 м
12:30
1 ч 9 м
14 Белопесоцкий
12:33
1 м
12:34
1 ч 13 м
15 Акри
12:36
1 м
12:37
1 ч 16 м
16 Ступино
12:41
1 м
12:42
1 ч 21 м
17 Ситенка
12:46
1 м
12:47
1 ч 26 м
18 Жилево
12:50
1 м
12:51
1 ч 30 м
19 Шугарево
12:58
1 м
12:59
1 ч 38 м
20 Михнево
13:04
1 м
13:05
1 ч 44 м
21 Привалово
13:10
1 м
13:11
1 ч 50 м
22 Вельяминово
13:14
1 м
13:15
1 ч 54 м
23 Барыбино
13:22
1 м
13:23
2 ч 2 м
24 52 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
2 ч 7 м
25 Белые Столбы
13:31
1 м
13:32
2 ч 11 м
26 Востряково
13:36
1 м
13:37
2 ч 16 м
27 Взлетная
13:38
1 м
13:39
2 ч 18 м
28 Домодедово
13:44
1 м
13:45
2 ч 24 м
29 Ленинская
13:50
1 м
13:51
2 ч 30 м
30 Платформа Калинина
13:54
1 м
13:55
2 ч 34 м
31 Расторгуево
13:59
1 м
14:00
2 ч 39 м
32 Бирюлево-Пасс
14:05
1 м
14:06
2 ч 45 м
33 Бирюлево-Товарная
14:08
1 м
14:09
2 ч 48 м
34 Чертаново
14:13
1 м
14:14
2 ч 53 м
35 Коломенское
14:17
1 м
14:18
2 ч 57 м
36 Нижние Котлы
14:22
1 м
14:23
3 ч 2 м
37 Зил
14:25
1 м
14:26
3 ч 5 м
38 Москва-Товарная-Павелецкая
14:29
1 м
14:30
3 ч 9 м
39 Москва-Павелецкая
14:33
3 ч 13 м
Расписание электрички 6010 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30