• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Узуново - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 11:24 и приезжает на конечную станцию в 14:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6010 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(11:53), Ожерелье(12:20), Ступино(12:45), Привалово(13:14), Востряково(13:40), Расторгуево(14:03), Нижние Котлы(14:26) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 33 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 9 м), Узуново - Шугарево(1 ч 38 м), Узуново - Белые Столбы(2 ч 11 м), Узуново - Расторгуево(2 ч 39 м), Узуново - Зил(3 ч 5 м), Топканово - Москва(2 ч 39 м), Кашира-Пассажирская - Москва(2 ч 3 м), Шугарево - Москва(1 ч 34 м), Белые Столбы - Москва(1 ч 1 м), Расторгуево - Москва(0 ч 33 м), Зил - Москва(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
11:24
2 152 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
9 м
3 Коровино
11:38
1 м
11:39
14 м
4 146 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
17 м
5 Богатищево
11:49
1 м
11:50
25 м
6 137 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
29 м
7 Топканово
11:57
1 м
11:58
33 м
8 131 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
37 м
9 Пурлово
12:05
1 м
12:06
41 м
10 121 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
48 м
11 Ожерелье
12:20
1 м
12:21
56 м
12 Тесна
12:26
1 м
12:27
1 ч 2 м
13 Кашира-Пассажирская
12:33
1 м
12:34
1 ч 9 м
14 Белопесоцкий
12:37
1 м
12:38
1 ч 13 м
15 Акри
12:40
1 м
12:41
1 ч 16 м
16 Ступино
12:45
1 м
12:46
1 ч 21 м
17 Ситенка
12:50
1 м
12:51
1 ч 26 м
18 Жилево
12:54
1 м
12:55
1 ч 30 м
19 Шугарево
13:02
1 м
13:03
1 ч 38 м
20 Михнево
13:08
1 м
13:09
1 ч 44 м
21 Привалово
13:14
1 м
13:15
1 ч 50 м
22 Вельяминово
13:18
1 м
13:19
1 ч 54 м
23 Барыбино
13:26
1 м
13:27
2 ч 2 м
24 52 Км Остановочный Пункт
13:31
1 м
13:32
2 ч 7 м
25 Белые Столбы
13:35
1 м
13:36
2 ч 11 м
26 Востряково
13:40
1 м
13:41
2 ч 16 м
27 Взлетная
13:42
1 м
13:43
2 ч 18 м
28 Домодедово
13:48
1 м
13:49
2 ч 24 м
29 Ленинская
13:54
1 м
13:55
2 ч 30 м
30 Платформа Калинина
13:58
1 м
13:59
2 ч 34 м
31 Расторгуево
14:03
1 м
14:04
2 ч 39 м
32 Бирюлево-Пасс
14:09
1 м
14:10
2 ч 45 м
33 Бирюлево-Товарная
14:12
1 м
14:13
2 ч 48 м
34 Чертаново
14:17
1 м
14:18
2 ч 53 м
35 Коломенское
14:21
1 м
14:22
2 ч 57 м
36 Нижние Котлы
14:26
1 м
14:27
3 ч 2 м
37 Зил
14:29
1 м
14:30
3 ч 5 м
38 Москва-Товарная-Павелецкая
14:33
1 м
14:34
3 ч 9 м
39 Москва-Павелецкая
14:37
3 ч 13 м
Расписание электрички 6010 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30