• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6010 Узуново - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6010 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 11:22 и приезжает на конечную станцию в 14:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6010 Узуново Москва останавливается  на станциях Топканово(11:53), Кашира-Пассажирская(12:29), Шугарево(12:58), Белые Столбы(13:31), Расторгуево(13:59), Нижние Котлы(14:23) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - 131 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 34 м), Узуново - Акри(1 ч 14 м), Узуново - Вельяминово(1 ч 52 м), Узуново - Ленинская(2 ч 28 м), Узуново - Коломенское(2 ч 55 м), 131 Км Остановочный Пункт - Москва(2 ч 38 м), Акри - Москва(1 ч 58 м), Вельяминово - Москва(1 ч 20 м), Ленинская - Москва(0 ч 44 м), Коломенское - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
11:22
2 152 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
7 м
3 Коровино
11:34
1 м
11:35
12 м
4 146 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
15 м
5 Богатищево
11:45
1 м
11:46
23 м
6 137 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
28 м
7 Топканово
11:53
1 м
11:54
31 м
8 131 Км Остановочный Пункт
11:56
1 м
11:57
34 м
9 Пурлово
12:01
1 м
12:02
39 м
10 121 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
46 м
11 Ожерелье
12:16
1 м
12:17
54 м
12 Тесна
12:22
1 м
12:23
1 ч
13 Кашира-Пассажирская
12:29
1 м
12:30
1 ч 7 м
14 Белопесоцкий
12:33
1 м
12:34
1 ч 11 м
15 Акри
12:36
1 м
12:37
1 ч 14 м
16 Ступино
12:41
1 м
12:42
1 ч 19 м
17 Ситенка
12:46
1 м
12:47
1 ч 24 м
18 Жилево
12:50
1 м
12:51
1 ч 28 м
19 Шугарево
12:58
1 м
12:59
1 ч 36 м
20 Михнево
13:04
1 м
13:05
1 ч 42 м
21 Привалово
13:10
1 м
13:11
1 ч 48 м
22 Вельяминово
13:14
1 м
13:15
1 ч 52 м
23 Барыбино
13:22
1 м
13:23
2 ч
24 52 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
2 ч 5 м
25 Белые Столбы
13:31
1 м
13:32
2 ч 9 м
26 Востряково
13:36
1 м
13:37
2 ч 14 м
27 Взлетная
13:38
1 м
13:39
2 ч 16 м
28 Домодедово
13:44
1 м
13:45
2 ч 22 м
29 Ленинская
13:50
1 м
13:51
2 ч 28 м
30 Платформа Калинина
13:53
1 м
13:54
2 ч 31 м
31 Расторгуево
13:59
1 м
14:00
2 ч 37 м
32 Булатниково
14:02
1 м
14:03
2 ч 40 м
33 Бирюлево-Пасс
14:06
1 м
14:07
2 ч 44 м
34 Бирюлево-Товарная
14:08
1 м
14:09
2 ч 46 м
35 Чертаново
14:14
1 м
14:15
2 ч 52 м
36 Коломенское
14:17
1 м
14:18
2 ч 55 м
37 Нижние Котлы
14:23
1 м
14:24
3 ч 1 м
38 Верхние Котлы
14:25
1 м
14:26
3 ч 3 м
39 Зил
14:27
1 м
14:28
3 ч 5 м
40 Москва-Товарная-Павелецкая
14:31
1 м
14:32
3 ч 9 м
41 Москва-Павелецкая
14:35
3 ч 13 м
Расписание электрички 6010 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31