график рейса

6014 Узуново - Москва

(график указан от начальной станции Узуново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6014 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(17:04), Ожерелье(17:29), Ступино(17:54), Привалово(18:23), Востряково(18:49), Бирюлево-Пасс(19:16), Верхние Котлы(19:34) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 30 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 6 м), Узуново - Шугарево(1 ч 35 м), Узуново - Белые Столбы(2 ч 8 м), Узуново - Бирюлево(2 ч 40 м), Узуново - Зил(3 ч 1 м), Топканово - Москва(2 ч 36 м), Кашира-Пассажирская - Москва(2 ч 0 м), Шугарево - Москва(1 ч 31 м), Белые Столбы - Москва(0 ч 58 м), Бирюлево - Москва(0 ч 25 м), Зил - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6014 Узуново - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узуново 16:36
2 152 Км Остановочный Пункт 16:44 1 м 16:45 8 м
3 Коровино 16:48 1 м 16:49 12 м
4 146 Км Остановочный Пункт 16:51 1 м 16:52 15 м
5 Богатищево 16:59 1 м 17:00 23 м
6 137 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 28 м
7 Топканово 17:06 1 м 17:07 30 м
8 131 Км Остановочный Пункт 17:10 1 м 17:11 34 м
9 Пурлово 17:15 1 м 17:16 39 м
10 121 Км Остановочный Пункт 17:21 1 м 17:22 45 м
11 Ожерелье 17:29 1 м 17:30 53 м
12 Тесна 17:35 1 м 17:36 59 м
13 Кашира-Пассажирская 17:42 1 м 17:43 1 ч 6 м
14 Белопесоцкий 17:46 1 м 17:47 1 ч 10 м
15 Акри 17:49 1 м 17:50 1 ч 13 м
16 Ступино 17:54 1 м 17:55 1 ч 18 м
17 Ситенка 17:58 1 м 17:59 1 ч 22 м
18 Жилево 18:03 1 м 18:04 1 ч 27 м
19 Шугарево 18:11 1 м 18:12 1 ч 35 м
20 Михнево 18:17 1 м 18:18 1 ч 41 м
21 Привалово 18:23 1 м 18:24 1 ч 47 м
22 Вельяминово 18:27 1 м 18:28 1 ч 51 м
23 Барыбино 18:35 1 м 18:36 1 ч 59 м
24 52 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 2 ч 4 м
25 Белые Столбы 18:44 1 м 18:45 2 ч 8 м
26 Востряково 18:49 1 м 18:50 2 ч 13 м
27 Взлетная 18:52 1 м 18:53 2 ч 16 м
28 Домодедово 18:58 1 м 18:59 2 ч 22 м
29 Расторгуево 19:09 1 м 19:10 2 ч 33 м
30 Булатниково 19:13 1 м 19:14 2 ч 37 м
31 Бирюлево-Пасс 19:16 2 м 19:18 2 ч 40 м
32 Бирюлево-Товарная 19:19 1 м 19:20 2 ч 43 м
33 Чертаново 19:24 1 м 19:25 2 ч 48 м
34 Коломенское 19:27 1 м 19:28 2 ч 51 м
35 Нижние Котлы 19:32 1 м 19:33 2 ч 56 м
36 Верхние Котлы 19:34 1 м 19:35 2 ч 58 м
37 Зил 19:37 1 м 19:38 3 ч 1 м
38 Москва-Павелецкая 19:43 3 ч 7 м