график рейса

6014 Узуново - Москва

(график указан от начальной станции Узуново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6014 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 16:39 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6014 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(17:05), Ожерелье(17:33), Ступино(17:58), Привалово(18:29), Взлетная(18:55), Бирюлево-Пасс(19:19), Москва-Павелецкая(19:43) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 29 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 6 м), Узуново - Шугарево(1 ч 37 м), Узуново - Востряково(2 ч 14 м), Узуново - Бирюлево(2 ч 40 м), Топканово - Москва(2 ч 34 м), Кашира-Пассажирская - Москва(1 ч 57 м), Шугарево - Москва(1 ч 26 м), Востряково - Москва(0 ч 49 м), Бирюлево - Москва(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6014 Узуново - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узуново 16:39
2 152 Км Остановочный Пункт 16:47 1 м 16:48 8 м
3 Коровино 16:51 1 м 16:52 12 м
4 146 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 14 м
5 Богатищево 17:01 1 м 17:02 22 м
6 137 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 26 м
7 Топканово 17:08 1 м 17:09 29 м
8 131 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 34 м
9 Пурлово 17:18 1 м 17:19 39 м
10 121 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 46 м
11 Ожерелье 17:33 1 м 17:34 54 м
12 Тесна 17:39 1 м 17:40 1 ч
13 Кашира-Пассажирская 17:45 1 м 17:46 1 ч 6 м
14 Белопесоцкий 17:49 1 м 17:50 1 ч 10 м
15 Акри 17:52 1 м 17:53 1 ч 13 м
16 Ступино 17:58 1 м 17:59 1 ч 19 м
17 Ситенка 18:02 1 м 18:03 1 ч 23 м
18 Жилево 18:08 1 м 18:09 1 ч 29 м
19 Шугарево 18:16 1 м 18:17 1 ч 37 м
20 Михнево 18:23 1 м 18:24 1 ч 44 м
21 Привалово 18:29 1 м 18:30 1 ч 50 м
22 Вельяминово 18:33 1 м 18:34 1 ч 54 м
23 Барыбино 18:41 1 м 18:42 2 ч 2 м
24 Белые Столбы 18:48 1 м 18:49 2 ч 9 м
25 Востряково 18:53 1 м 18:54 2 ч 14 м
26 Взлетная 18:55 1 м 18:56 2 ч 16 м
27 Домодедово 19:01 1 м 19:02 2 ч 22 м
28 Платформа Калинина 19:08 1 м 19:09 2 ч 29 м
29 Расторгуево 19:12 1 м 19:13 2 ч 33 м
30 Булатниково 19:15 1 м 19:16 2 ч 36 м
31 Бирюлево-Пасс 19:19 1 м 19:20 2 ч 40 м
32 Бирюлево-Товарная 19:21 1 м 19:22 2 ч 42 м
33 Коломенское 19:28 1 м 19:29 2 ч 49 м
34 Нижние Котлы 19:32 1 м 19:33 2 ч 53 м
35 Верхние Котлы 19:34 1 м 19:35 2 ч 55 м
36 Москва-Павелецкая 19:43 3 ч 4 м