• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Узуново - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 13:56 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6014 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(14:26), Ожерелье(14:57), Ступино(15:23), Привалово(15:54), Востряково(16:21), Бирюлево-Товарная(16:50) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 34 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 15 м), Узуново - Шугарево(1 ч 45 м), Узуново - Белые Столбы(2 ч 20 м), Узуново - Бирюлево(2 ч 54 м), Топканово - Москва(2 ч 40 м), Кашира-Пассажирская - Москва(1 ч 59 м), Шугарево - Москва(1 ч 29 м), Белые Столбы - Москва(0 ч 54 м), Бирюлево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
13:56
2 152 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
8 м
3 Коровино
14:09
1 м
14:10
13 м
4 146 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
17 м
5 Богатищево
14:21
1 м
14:22
25 м
6 137 Км Остановочный Пункт
14:26
2 м
14:28
30 м
7 Топканово
14:30
1 м
14:31
34 м
8 131 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
37 м
9 Пурлово
14:42
1 м
14:43
46 м
10 121 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
53 м
11 Ожерелье
14:57
2 м
14:59
1 ч 1 м
12 Тесна
15:04
1 м
15:05
1 ч 8 м
13 Кашира-Пассажирская
15:11
1 м
15:12
1 ч 15 м
14 Белопесоцкий
15:15
1 м
15:16
1 ч 19 м
15 Акри
15:18
1 м
15:19
1 ч 22 м
16 Ступино
15:23
1 м
15:24
1 ч 27 м
17 Ситенка
15:28
1 м
15:29
1 ч 32 м
18 Жилево
15:33
1 м
15:34
1 ч 37 м
19 Шугарево
15:41
1 м
15:42
1 ч 45 м
20 Михнево
15:48
1 м
15:49
1 ч 52 м
21 Привалово
15:54
1 м
15:55
1 ч 58 м
22 Вельяминово
15:58
1 м
15:59
2 ч 2 м
23 Барыбино
16:06
1 м
16:07
2 ч 10 м
24 52 Км Остановочный Пункт
16:11
1 м
16:12
2 ч 15 м
25 Белые Столбы
16:16
1 м
16:17
2 ч 20 м
26 Востряково
16:21
1 м
16:22
2 ч 25 м
27 Взлетная
16:23
1 м
16:24
2 ч 27 м
28 Домодедово
16:30
1 м
16:31
2 ч 34 м
29 Расторгуево
16:42
1 м
16:43
2 ч 46 м
30 Бирюлево-Пасс
16:48
1 м
16:49
2 ч 52 м
31 Бирюлево-Товарная
16:50
1 м
16:51
2 ч 54 м
32 Коломенское
16:58
1 м
16:59
3 ч 2 м
33 Нижние Котлы
17:03
1 м
17:04
3 ч 7 м
34 Москва-Павелецкая
17:11
3 ч 15 м
Расписание электрички 6014 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30