• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Узуново - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6014 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(17:04), Ожерелье(17:29), Ступино(17:54), Привалово(18:23), Востряково(18:49), Бирюлево-Пасс(19:16), Верхние Котлы(19:34) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 30 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 6 м), Узуново - Шугарево(1 ч 35 м), Узуново - Белые Столбы(2 ч 8 м), Узуново - Бирюлево(2 ч 40 м), Узуново - Зил(3 ч 1 м), Топканово - Москва(2 ч 36 м), Кашира-Пассажирская - Москва(2 ч 0 м), Шугарево - Москва(1 ч 31 м), Белые Столбы - Москва(0 ч 58 м), Бирюлево - Москва(0 ч 25 м), Зил - Москва(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
16:36
2 152 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
8 м
3 Коровино
16:48
1 м
16:49
12 м
4 146 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
15 м
5 Богатищево
16:59
1 м
17:00
23 м
6 137 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
28 м
7 Топканово
17:06
1 м
17:07
30 м
8 131 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
34 м
9 Пурлово
17:15
1 м
17:16
39 м
10 121 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
45 м
11 Ожерелье
17:29
1 м
17:30
53 м
12 Тесна
17:35
1 м
17:36
59 м
13 Кашира-Пассажирская
17:42
1 м
17:43
1 ч 6 м
14 Белопесоцкий
17:46
1 м
17:47
1 ч 10 м
15 Акри
17:49
1 м
17:50
1 ч 13 м
16 Ступино
17:54
1 м
17:55
1 ч 18 м
17 Ситенка
17:58
1 м
17:59
1 ч 22 м
18 Жилево
18:03
1 м
18:04
1 ч 27 м
19 Шугарево
18:11
1 м
18:12
1 ч 35 м
20 Михнево
18:17
1 м
18:18
1 ч 41 м
21 Привалово
18:23
1 м
18:24
1 ч 47 м
22 Вельяминово
18:27
1 м
18:28
1 ч 51 м
23 Барыбино
18:35
1 м
18:36
1 ч 59 м
24 52 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
2 ч 4 м
25 Белые Столбы
18:44
1 м
18:45
2 ч 8 м
26 Востряково
18:49
1 м
18:50
2 ч 13 м
27 Взлетная
18:52
1 м
18:53
2 ч 16 м
28 Домодедово
18:58
1 м
18:59
2 ч 22 м
29 Расторгуево
19:09
1 м
19:10
2 ч 33 м
30 Булатниково
19:13
1 м
19:14
2 ч 37 м
31 Бирюлево-Пасс
19:16
2 м
19:18
2 ч 40 м
32 Бирюлево-Товарная
19:19
1 м
19:20
2 ч 43 м
33 Чертаново
19:24
1 м
19:25
2 ч 48 м
34 Коломенское
19:27
1 м
19:28
2 ч 51 м
35 Нижние Котлы
19:32
1 м
19:33
2 ч 56 м
36 Верхние Котлы
19:34
1 м
19:35
2 ч 58 м
37 Зил
19:37
1 м
19:38
3 ч 1 м
38 Москва-Павелецкая
19:43
3 ч 7 м
Расписание электрички 6014 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31