• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6014 Узуново - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6014 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6014 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(15:45), Ожерелье(16:11), Ступино(16:37), Привалово(17:08), Востряково(17:35), Бирюлево-Товарная(18:04) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 34 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 10 м), Узуново - Шугарево(1 ч 40 м), Узуново - Белые Столбы(2 ч 15 м), Узуново - Бирюлево(2 ч 49 м), Топканово - Москва(2 ч 35 м), Кашира-Пассажирская - Москва(1 ч 59 м), Шугарево - Москва(1 ч 29 м), Белые Столбы - Москва(0 ч 54 м), Бирюлево - Москва(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
15:15
2 152 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
8 м
3 Коровино
15:28
1 м
15:29
13 м
4 146 Км Остановочный Пункт
15:32
1 м
15:33
17 м
5 Богатищево
15:40
1 м
15:41
25 м
6 137 Км Остановочный Пункт
15:45
2 м
15:47
30 м
7 Топканово
15:49
1 м
15:50
34 м
8 131 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
37 м
9 Пурлово
15:56
1 м
15:57
41 м
10 121 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
48 м
11 Ожерелье
16:11
2 м
16:13
56 м
12 Тесна
16:18
1 м
16:19
1 ч 3 м
13 Кашира-Пассажирская
16:25
1 м
16:26
1 ч 10 м
14 Белопесоцкий
16:29
1 м
16:30
1 ч 14 м
15 Акри
16:32
1 м
16:33
1 ч 17 м
16 Ступино
16:37
1 м
16:38
1 ч 22 м
17 Ситенка
16:42
1 м
16:43
1 ч 27 м
18 Жилево
16:47
1 м
16:48
1 ч 32 м
19 Шугарево
16:55
1 м
16:56
1 ч 40 м
20 Михнево
17:02
1 м
17:03
1 ч 47 м
21 Привалово
17:08
1 м
17:09
1 ч 53 м
22 Вельяминово
17:12
1 м
17:13
1 ч 57 м
23 Барыбино
17:20
1 м
17:21
2 ч 5 м
24 52 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
2 ч 10 м
25 Белые Столбы
17:30
1 м
17:31
2 ч 15 м
26 Востряково
17:35
1 м
17:36
2 ч 20 м
27 Взлетная
17:37
1 м
17:38
2 ч 22 м
28 Домодедово
17:44
1 м
17:45
2 ч 29 м
29 Расторгуево
17:56
1 м
17:57
2 ч 41 м
30 Бирюлево-Пасс
18:02
1 м
18:03
2 ч 47 м
31 Бирюлево-Товарная
18:04
1 м
18:05
2 ч 49 м
32 Коломенское
18:12
1 м
18:13
2 ч 57 м
33 Нижние Котлы
18:17
1 м
18:18
3 ч 2 м
34 Москва-Павелецкая
18:25
3 ч 10 м
Расписание электрички 6014 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30