• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016 Узуново - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 15:51 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6016 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(16:19), Ожерелье(16:46), Ступино(17:20), Привалово(17:50), Востряково(18:16), Бирюлево-Товарная(18:46), Москва-Товарная-Павелецкая(19:07) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 32 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 17 м), Узуново - Шугарево(1 ч 46 м), Узуново - Белые Столбы(2 ч 20 м), Узуново - Бирюлево(2 ч 55 м), Топканово - Москва(2 ч 47 м), Кашира-Пассажирская - Москва(2 ч 2 м), Шугарево - Москва(1 ч 33 м), Белые Столбы - Москва(0 ч 59 м), Бирюлево - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
15:51
2 152 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
8 м
3 Коровино
16:04
1 м
16:05
13 м
4 146 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
16 м
5 Богатищево
16:15
1 м
16:16
24 м
6 137 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
28 м
7 Топканово
16:23
1 м
16:24
32 м
8 131 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
36 м
9 Пурлово
16:31
1 м
16:32
40 м
10 121 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
47 м
11 Ожерелье
16:46
10 м
16:56
55 м
12 Тесна
17:01
1 м
17:02
1 ч 10 м
13 Кашира-Пассажирская
17:08
1 м
17:09
1 ч 17 м
14 Белопесоцкий
17:12
1 м
17:13
1 ч 21 м
15 Акри
17:15
1 м
17:16
1 ч 24 м
16 Ступино
17:20
1 м
17:21
1 ч 29 м
17 Ситенка
17:25
1 м
17:26
1 ч 34 м
18 Жилево
17:30
1 м
17:31
1 ч 39 м
19 Шугарево
17:37
1 м
17:38
1 ч 46 м
20 Михнево
17:44
1 м
17:45
1 ч 53 м
21 Привалово
17:50
1 м
17:51
1 ч 59 м
22 Вельяминово
17:54
1 м
17:55
2 ч 3 м
23 Барыбино
18:02
1 м
18:03
2 ч 11 м
24 52 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
2 ч 16 м
25 Белые Столбы
18:11
1 м
18:12
2 ч 20 м
26 Востряково
18:16
1 м
18:17
2 ч 25 м
27 Взлетная
18:18
1 м
18:19
2 ч 27 м
28 Домодедово
18:25
1 м
18:26
2 ч 34 м
29 Расторгуево
18:37
1 м
18:38
2 ч 46 м
30 Бирюлево-Пасс
18:43
1 м
18:44
2 ч 52 м
31 Бирюлево-Товарная
18:46
1 м
18:47
2 ч 55 м
32 Чертаново
18:51
1 м
18:52
3 ч
33 Коломенское
18:55
1 м
18:56
3 ч 4 м
34 Нижние Котлы
19:00
1 м
19:01
3 ч 9 м
35 Зил
19:03
1 м
19:04
3 ч 12 м
36 Москва-Товарная-Павелецкая
19:07
1 м
19:08
3 ч 16 м
37 Москва-Павелецкая
19:11
3 ч 20 м
Расписание электрички 6016 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30