график рейса

6016 Узуново - Москва

(график указан от начальной станции Узуново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6016 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6016 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(18:33), Ожерелье(18:58), Ступино(19:24), Привалово(19:54), Взлетная(20:22), Бирюлево-Пасс(20:48), Верхние Котлы(21:06) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 29 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 5 м), Узуново - Шугарево(1 ч 35 м), Узуново - Востряково(2 ч 13 м), Узуново - Бирюлево(2 ч 42 м), Топканово - Москва(2 ч 37 м), Кашира-Пассажирская - Москва(2 ч 1 м), Шугарево - Москва(1 ч 31 м), Востряково - Москва(0 ч 53 м), Бирюлево - Москва(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6016 Узуново - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узуново 18:06
2 152 Км Остановочный Пункт 18:14 1 м 18:15 8 м
3 Коровино 18:18 1 м 18:19 12 м
4 146 Км Остановочный Пункт 18:21 1 м 18:22 15 м
5 Богатищево 18:29 1 м 18:30 23 м
6 137 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 27 м
7 Топканово 18:35 1 м 18:36 29 м
8 131 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 33 м
9 Пурлово 18:43 1 м 18:44 37 м
10 121 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 44 м
11 Ожерелье 18:58 1 м 18:59 52 м
12 Тесна 19:04 1 м 19:05 58 м
13 Кашира-Пассажирская 19:11 1 м 19:12 1 ч 5 м
14 Белопесоцкий 19:15 1 м 19:16 1 ч 9 м
15 Акри 19:18 1 м 19:19 1 ч 12 м
16 Ступино 19:24 1 м 19:25 1 ч 18 м
17 Ситенка 19:28 1 м 19:29 1 ч 22 м
18 Жилево 19:34 1 м 19:35 1 ч 28 м
19 Шугарево 19:41 1 м 19:42 1 ч 35 м
20 Михнево 19:48 1 м 19:49 1 ч 42 м
21 Привалово 19:54 1 м 19:55 1 ч 48 м
22 Вельяминово 19:58 1 м 19:59 1 ч 52 м
23 Барыбино 20:07 1 м 20:08 2 ч 1 м
24 Белые Столбы 20:14 1 м 20:15 2 ч 8 м
25 Востряково 20:19 1 м 20:20 2 ч 13 м
26 Взлетная 20:22 1 м 20:23 2 ч 16 м
27 Домодедово 20:28 1 м 20:29 2 ч 22 м
28 Ленинская 20:33 1 м 20:34 2 ч 27 м
29 Платформа Калинина 20:37 1 м 20:38 2 ч 31 м
30 Расторгуево 20:42 1 м 20:43 2 ч 36 м
31 Бирюлево-Пасс 20:48 1 м 20:49 2 ч 42 м
32 Бирюлево-Товарная 20:50 1 м 20:51 2 ч 44 м
33 Чертаново 20:56 1 м 20:57 2 ч 50 м
34 Коломенское 20:59 1 м 21:00 2 ч 53 м
35 Нижние Котлы 21:04 1 м 21:05 2 ч 58 м
36 Верхние Котлы 21:06 1 м 21:07 3 ч
37 Москва-Павелецкая 21:13 3 ч 7 м