• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6016 Узуново - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6016 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(18:33), Ожерелье(18:58), Ступино(19:24), Привалово(19:54), Взлетная(20:22), Бирюлево-Пасс(20:48), Верхние Котлы(21:06) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 29 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 5 м), Узуново - Шугарево(1 ч 35 м), Узуново - Востряково(2 ч 13 м), Узуново - Бирюлево(2 ч 42 м), Топканово - Москва(2 ч 37 м), Кашира-Пассажирская - Москва(2 ч 1 м), Шугарево - Москва(1 ч 31 м), Востряково - Москва(0 ч 53 м), Бирюлево - Москва(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
18:06
2 152 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
8 м
3 Коровино
18:18
1 м
18:19
12 м
4 146 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
15 м
5 Богатищево
18:29
1 м
18:30
23 м
6 137 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
27 м
7 Топканово
18:35
1 м
18:36
29 м
8 131 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
33 м
9 Пурлово
18:43
1 м
18:44
37 м
10 121 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
44 м
11 Ожерелье
18:58
1 м
18:59
52 м
12 Тесна
19:04
1 м
19:05
58 м
13 Кашира-Пассажирская
19:11
1 м
19:12
1 ч 5 м
14 Белопесоцкий
19:15
1 м
19:16
1 ч 9 м
15 Акри
19:18
1 м
19:19
1 ч 12 м
16 Ступино
19:24
1 м
19:25
1 ч 18 м
17 Ситенка
19:28
1 м
19:29
1 ч 22 м
18 Жилево
19:34
1 м
19:35
1 ч 28 м
19 Шугарево
19:41
1 м
19:42
1 ч 35 м
20 Михнево
19:48
1 м
19:49
1 ч 42 м
21 Привалово
19:54
1 м
19:55
1 ч 48 м
22 Вельяминово
19:58
1 м
19:59
1 ч 52 м
23 Барыбино
20:07
1 м
20:08
2 ч 1 м
24 Белые Столбы
20:14
1 м
20:15
2 ч 8 м
25 Востряково
20:19
1 м
20:20
2 ч 13 м
26 Взлетная
20:22
1 м
20:23
2 ч 16 м
27 Домодедово
20:28
1 м
20:29
2 ч 22 м
28 Ленинская
20:33
1 м
20:34
2 ч 27 м
29 Платформа Калинина
20:37
1 м
20:38
2 ч 31 м
30 Расторгуево
20:42
1 м
20:43
2 ч 36 м
31 Бирюлево-Пасс
20:48
1 м
20:49
2 ч 42 м
32 Бирюлево-Товарная
20:50
1 м
20:51
2 ч 44 м
33 Чертаново
20:56
1 м
20:57
2 ч 50 м
34 Коломенское
20:59
1 м
21:00
2 ч 53 м
35 Нижние Котлы
21:04
1 м
21:05
2 ч 58 м
36 Верхние Котлы
21:06
1 м
21:07
3 ч
37 Москва-Павелецкая
21:13
3 ч 7 м
Расписание электрички 6016 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31