график рейса

6016 Узуново - Москва

(график указан от начальной станции Узуново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6016 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6016 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 21:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6016 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(18:29), Ожерелье(18:56), Ступино(19:27), Привалово(19:58), Взлетная(20:24), Бирюлево-Товарная(20:50), Москва-Павелецкая(21:13) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 27 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 10 м), Узуново - Шугарево(1 ч 41 м), Узуново - Востряково(2 ч 18 м), Узуново - Бирюлево(2 ч 46 м), Топканово - Москва(2 ч 41 м), Кашира-Пассажирская - Москва(1 ч 58 м), Шугарево - Москва(1 ч 27 м), Востряково - Москва(0 ч 50 м), Бирюлево - Москва(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6016 Узуново - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узуново 18:04
2 152 Км Остановочный Пункт 18:11 1 м 18:12 7 м
3 Коровино 18:15 1 м 18:16 11 м
4 146 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 13 м
5 Богатищево 18:25 1 м 18:26 21 м
6 137 Км Остановочный Пункт 18:29 1 м 18:30 25 м
7 Топканово 18:31 1 м 18:32 27 м
8 131 Км Остановочный Пункт 18:36 1 м 18:37 32 м
9 Пурлово 18:41 1 м 18:42 37 м
10 121 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 44 м
11 Ожерелье 18:56 6 м 19:02 52 м
12 Тесна 19:08 1 м 19:09 1 ч 4 м
13 Кашира-Пассажирская 19:14 1 м 19:15 1 ч 10 м
14 Белопесоцкий 19:18 1 м 19:19 1 ч 14 м
15 Акри 19:21 1 м 19:22 1 ч 17 м
16 Ступино 19:27 1 м 19:28 1 ч 23 м
17 Ситенка 19:31 1 м 19:32 1 ч 27 м
18 Жилево 19:37 1 м 19:38 1 ч 33 м
19 Шугарево 19:45 1 м 19:46 1 ч 41 м
20 Михнево 19:52 1 м 19:53 1 ч 48 м
21 Привалово 19:58 1 м 19:59 1 ч 54 м
22 Вельяминово 20:02 1 м 20:03 1 ч 58 м
23 Барыбино 20:10 1 м 20:11 2 ч 6 м
24 Белые Столбы 20:17 1 м 20:18 2 ч 13 м
25 Востряково 20:22 1 м 20:23 2 ч 18 м
26 Взлетная 20:24 1 м 20:25 2 ч 20 м
27 Домодедово 20:31 1 м 20:32 2 ч 27 м
28 Ленинская 20:35 1 м 20:36 2 ч 31 м
29 Расторгуево 20:43 1 м 20:44 2 ч 39 м
30 Бирюлево-Пасс 20:48 1 м 20:49 2 ч 44 м
31 Бирюлево-Товарная 20:50 1 м 20:51 2 ч 46 м
32 Чертаново 20:55 1 м 20:56 2 ч 51 м
33 Коломенское 20:59 1 м 21:00 2 ч 55 м
34 Нижние Котлы 21:02 1 м 21:03 2 ч 58 м
35 Верхние Котлы 21:04 1 м 21:05 3 ч
36 Москва-Павелецкая 21:13 3 ч 9 м