график рейса

6018 Узуново - Москва

(график указан от начальной станции Узуново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6018 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 22:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6018 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(19:24), Ожерелье(19:49), Ступино(20:16), Барыбино(20:54), Домодедово(21:17), Бирюлево-Пасс(21:38), Верхние Котлы(21:57) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 29 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 7 м), Узуново - Михнево(1 ч 40 м), Узуново - Взлетная(2 ч 13 м), Узуново - Бирюлево(2 ч 41 м), Узуново - Зил(3 ч 2 м), Топканово - Москва(2 ч 39 м), Кашира-Пассажирская - Москва(2 ч 1 м), Михнево - Москва(1 ч 28 м), Взлетная - Москва(0 ч 55 м), Бирюлево - Москва(0 ч 26 м), Зил - Москва(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6018 Узуново - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узуново 18:57
2 152 Км Остановочный Пункт 19:04 1 м 19:05 7 м
3 Коровино 19:09 1 м 19:10 12 м
4 146 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 15 м
5 Богатищево 19:20 1 м 19:21 23 м
6 137 Км Остановочный Пункт 19:24 1 м 19:25 27 м
7 Топканово 19:26 1 м 19:27 29 м
8 131 Км Остановочный Пункт 19:30 1 м 19:31 33 м
9 Пурлово 19:34 1 м 19:35 37 м
10 121 Км Остановочный Пункт 19:41 1 м 19:42 44 м
11 Ожерелье 19:49 3 м 19:52 52 м
12 Тесна 19:57 1 м 19:58 1 ч
13 Кашира-Пассажирская 20:04 1 м 20:05 1 ч 7 м
14 Белопесоцкий 20:08 1 м 20:09 1 ч 11 м
15 Акри 20:11 1 м 20:12 1 ч 14 м
16 Ступино 20:16 1 м 20:17 1 ч 19 м
17 Жилево 20:23 1 м 20:24 1 ч 26 м
18 Шугарево 20:31 1 м 20:32 1 ч 34 м
19 Михнево 20:37 1 м 20:38 1 ч 40 м
20 Вельяминово 20:46 1 м 20:47 1 ч 49 м
21 Барыбино 20:54 1 м 20:55 1 ч 57 м
22 52 Км Остановочный Пункт 20:59 1 м 21:00 2 ч 2 м
23 Белые Столбы 21:03 1 м 21:04 2 ч 6 м
24 Востряково 21:08 1 м 21:09 2 ч 11 м
25 Взлетная 21:10 1 м 21:11 2 ч 13 м
26 Домодедово 21:17 1 м 21:18 2 ч 20 м
27 Ленинская 21:22 1 м 21:23 2 ч 25 м
28 Платформа Калинина 21:26 1 м 21:27 2 ч 29 м
29 Расторгуево 21:31 1 м 21:32 2 ч 34 м
30 Булатниково 21:35 1 м 21:36 2 ч 38 м
31 Бирюлево-Пасс 21:38 2 м 21:40 2 ч 41 м
32 Бирюлево-Товарная 21:41 1 м 21:42 2 ч 44 м
33 Чертаново 21:46 1 м 21:47 2 ч 49 м
34 Коломенское 21:50 1 м 21:51 2 ч 53 м
35 Нижние Котлы 21:55 1 м 21:56 2 ч 58 м
36 Верхние Котлы 21:57 1 м 21:58 3 ч
37 Зил 21:59 1 м 22:00 3 ч 2 м
38 Москва-Павелецкая 22:06 3 ч 9 м