график рейса

6018 Узуново - Москва

(график указан от начальной станции Узуново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6018 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6018 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 18:57 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6018 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(19:22), Ожерелье(19:50), Ступино(20:17), Барыбино(20:56), Домодедово(21:18), Бирюлево-Товарная(21:37), Зил(21:55) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 28 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 7 м), Узуново - Михнево(1 ч 43 м), Узуново - Взлетная(2 ч 15 м), Узуново - Бирюлево(2 ч 40 м), Топканово - Москва(2 ч 37 м), Кашира-Пассажирская - Москва(1 ч 58 м), Михнево - Москва(1 ч 22 м), Взлетная - Москва(0 ч 50 м), Бирюлево - Москва(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6018 Узуново - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узуново 18:57
2 152 Км Остановочный Пункт 19:04 1 м 19:05 7 м
3 Коровино 19:08 1 м 19:09 11 м
4 146 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 14 м
5 Богатищево 19:18 1 м 19:19 21 м
6 137 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 25 м
7 Топканово 19:25 1 м 19:26 28 м
8 131 Км Остановочный Пункт 19:29 1 м 19:30 32 м
9 Пурлово 19:34 1 м 19:35 37 м
10 121 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 45 м
11 Ожерелье 19:50 2 м 19:52 53 м
12 Тесна 19:58 1 м 19:59 1 ч 1 м
13 Кашира-Пассажирская 20:04 1 м 20:05 1 ч 7 м
14 Белопесоцкий 20:08 1 м 20:09 1 ч 11 м
15 Акри 20:11 1 м 20:12 1 ч 14 м
16 Ступино 20:17 1 м 20:18 1 ч 20 м
17 Жилево 20:25 1 м 20:26 1 ч 28 м
18 Шугарево 20:33 1 м 20:34 1 ч 36 м
19 Михнево 20:40 1 м 20:41 1 ч 43 м
20 Вельяминово 20:48 1 м 20:49 1 ч 51 м
21 Барыбино 20:56 1 м 20:57 1 ч 59 м
22 52 Км Остановочный Пункт 21:01 1 м 21:02 2 ч 4 м
23 Белые Столбы 21:05 1 м 21:06 2 ч 8 м
24 Востряково 21:10 1 м 21:11 2 ч 13 м
25 Взлетная 21:12 1 м 21:13 2 ч 15 м
26 Домодедово 21:18 1 м 21:19 2 ч 21 м
27 Ленинская 21:22 1 м 21:23 2 ч 25 м
28 Платформа Калинина 21:26 1 м 21:27 2 ч 29 м
29 Расторгуево 21:30 1 м 21:31 2 ч 33 м
30 Бирюлево-Пасс 21:35 1 м 21:36 2 ч 38 м
31 Бирюлево-Товарная 21:37 1 м 21:38 2 ч 40 м
32 Чертаново 21:42 1 м 21:43 2 ч 45 м
33 Коломенское 21:46 1 м 21:47 2 ч 49 м
34 Нижние Котлы 21:50 1 м 21:51 2 ч 53 м
35 Верхние Котлы 21:52 1 м 21:53 2 ч 55 м
36 Зил 21:55 1 м 21:56 2 ч 58 м
37 Москва-Павелецкая 22:03 3 ч 6 м