• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022 Узуново - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 20:19 и приезжает на конечную станцию в 23:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6022 Узуново Москва останавливается  на станциях 137 Км Остановочный Пункт(20:46), Ожерелье(21:12), Ступино(21:39), Привалово(22:09), Востряково(22:35), Расторгуево(22:59), Нижние Котлы(23:21) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Топканово(время в пути 0 ч 30 м), Узуново - Кашира-Пассажирская(1 ч 6 м), Узуново - Шугарево(1 ч 37 м), Узуново - Белые Столбы(2 ч 11 м), Узуново - Расторгуево(2 ч 40 м), Топканово - Москва(2 ч 39 м), Кашира-Пассажирская - Москва(2 ч 3 м), Шугарево - Москва(1 ч 32 м), Белые Столбы - Москва(0 ч 58 м), Расторгуево - Москва(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
20:19
2 152 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
7 м
3 Коровино
20:31
1 м
20:32
12 м
4 146 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
15 м
5 Богатищево
20:42
1 м
20:43
23 м
6 137 Км Остановочный Пункт
20:46
1 м
20:47
27 м
7 Топканово
20:49
1 м
20:50
30 м
8 131 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
33 м
9 Пурлово
20:56
1 м
20:57
37 м
10 121 Км Остановочный Пункт
21:04
1 м
21:05
45 м
11 Ожерелье
21:12
1 м
21:13
53 м
12 Тесна
21:18
1 м
21:19
59 м
13 Кашира-Пассажирская
21:25
1 м
21:26
1 ч 6 м
14 Белопесоцкий
21:30
1 м
21:31
1 ч 11 м
15 Акри
21:33
1 м
21:34
1 ч 14 м
16 Ступино
21:39
1 м
21:40
1 ч 20 м
17 Ситенка
21:43
1 м
21:44
1 ч 24 м
18 Жилево
21:48
1 м
21:49
1 ч 29 м
19 Шугарево
21:56
1 м
21:57
1 ч 37 м
20 Михнево
22:03
1 м
22:04
1 ч 44 м
21 Привалово
22:09
1 м
22:10
1 ч 50 м
22 Вельяминово
22:13
1 м
22:14
1 ч 54 м
23 Барыбино
22:21
1 м
22:22
2 ч 2 м
24 52 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
2 ч 7 м
25 Белые Столбы
22:30
1 м
22:31
2 ч 11 м
26 Востряково
22:35
1 м
22:36
2 ч 16 м
27 Взлетная
22:38
1 м
22:39
2 ч 19 м
28 Домодедово
22:44
1 м
22:45
2 ч 25 м
29 Ленинская
22:50
1 м
22:51
2 ч 31 м
30 Платформа Калинина
22:53
1 м
22:54
2 ч 34 м
31 Расторгуево
22:59
1 м
23:00
2 ч 40 м
32 Булатниково
23:02
1 м
23:03
2 ч 43 м
33 Бирюлево-Пасс
23:06
1 м
23:07
2 ч 47 м
34 Бирюлево-Товарная
23:08
1 м
23:09
2 ч 49 м
35 Коломенское
23:16
1 м
23:17
2 ч 57 м
36 Нижние Котлы
23:21
1 м
23:22
3 ч 2 м
37 Москва-Павелецкая
23:29
3 ч 10 м
Расписание электрички 6022 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30