• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6042 Узуново - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6042 по маршруту Узуново Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 03:41 и приезжает на конечную станцию в 06:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Москва-Павелецкая составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6042 Узуново Москва останавливается  на станциях 121 Км Остановочный Пункт(04:19), Акри(04:58), Михнево(05:26), Востряково(05:56), Бирюлево-Товарная(06:26), Москва-Павелецкая(06:55) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Ожерелье(время в пути 0 ч 45 м), Узуново - Ситенка(1 ч 26 м), Узуново - Барыбино(2 ч 2 м), Узуново - Бирюлево(2 ч 42 м), Ожерелье - Москва(2 ч 16 м), Ситенка - Москва(1 ч 47 м), Барыбино - Москва(1 ч 11 м), Бирюлево - Москва(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
03:41
2 Богатищево
03:59
1 м
04:00
18 м
3 Топканово
04:04
1 м
04:05
23 м
4 131 Км Остановочный Пункт
04:08
1 м
04:09
27 м
5 Пурлово
04:12
1 м
04:13
31 м
6 121 Км Остановочный Пункт
04:19
1 м
04:20
38 м
7 Ожерелье
04:26
13 м
04:39
45 м
8 Тесна
04:44
1 м
04:45
1 ч 3 м
9 Кашира-Пассажирская
04:51
1 м
04:52
1 ч 10 м
10 Белопесоцкий
04:55
1 м
04:56
1 ч 14 м
11 Акри
04:58
1 м
04:59
1 ч 17 м
12 Ступино
05:03
1 м
05:04
1 ч 22 м
13 Ситенка
05:07
1 м
05:08
1 ч 26 м
14 Жилево
05:12
1 м
05:13
1 ч 31 м
15 Шугарево
05:19
1 м
05:20
1 ч 38 м
16 Михнево
05:26
1 м
05:27
1 ч 45 м
17 Привалово
05:32
1 м
05:33
1 ч 51 м
18 Вельяминово
05:36
1 м
05:37
1 ч 55 м
19 Барыбино
05:43
1 м
05:44
2 ч 2 м
20 Белые Столбы
05:51
1 м
05:52
2 ч 10 м
21 Востряково
05:56
1 м
05:57
2 ч 15 м
22 Взлетная
05:59
1 м
06:00
2 ч 18 м
23 Домодедово
06:05
1 м
06:06
2 ч 24 м
24 Расторгуево
06:18
1 м
06:19
2 ч 37 м
25 Бирюлево-Пасс
06:23
2 м
06:25
2 ч 42 м
26 Бирюлево-Товарная
06:26
1 м
06:27
2 ч 45 м
27 Коломенское
06:35
1 м
06:36
2 ч 54 м
28 Нижние Котлы
06:42
1 м
06:43
3 ч 1 м
29 Зил
06:46
1 м
06:47
3 ч 5 м
30 Москва-Товарная-Павелецкая
06:50
1 м
06:51
3 ч 9 м
31 Москва-Павелецкая
06:55
3 ч 14 м
Расписание электрички 6042 Узуново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31