график рейса

6273/6274 Узуново - Рязань

(график указан от начальной станции Узуново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6273/6274 Узуново - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6273/6274 по маршруту Узуново Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 12:01 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Рязань 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6273/6274 Узуново Рязань останавливается  на станциях Разъезд 18 Км(12:23), Верейкино(12:40), 53 Км Остановочный Пункт(13:01), Рыбное(13:29), Блок Пост 187 Км(13:44), Лагерный(13:57) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Разъезд 22 Км(время в пути 0 ч 25 м), Узуново - Макеево Московск(0 ч 50 м), Узуново - Валищево(1 ч 16 м), Узуново - Блок Пост 187 Км(1 ч 43 м), Разъезд 22 Км - Рязань(1 ч 38 м), Макеево Московск - Рязань(1 ч 13 м), Валищево - Рязань(0 ч 47 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6273/6274 Узуново - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узуново 12:01
2 Клемово 12:13 1 м 12:14 12 м
3 Разъезд 12 Км 12:15 1 м 12:16 14 м
4 Лошатовка 12:20 1 м 12:21 19 м
5 Разъезд 18 Км 12:23 1 м 12:24 22 м
6 Разъезд 22 Км 12:26 1 м 12:27 25 м
7 Разъезд 24 Км 12:30 1 м 12:31 29 м
8 Жоково 12:35 1 м 12:36 34 м
9 Верейкино 12:40 1 м 12:41 39 м
10 Разъезд 35 Км 12:44 1 м 12:45 43 м
11 Макеево Московск 12:51 1 м 12:52 50 м
12 Латыгоры 12:59 1 м 13:00 58 м
13 53 Км Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 1 ч
14 56 Км Остановочный Пункт 13:07 1 м 13:08 1 ч 6 м
15 60 Км Остановочный Пункт 13:12 1 м 13:13 1 ч 11 м
16 Валищево 13:17 1 м 13:18 1 ч 16 м
17 Рыбное 13:29 1 м 13:30 1 ч 28 м
18 Ходынино 13:33 1 м 13:34 1 ч 32 м
19 Депо 13:37 1 м 13:38 1 ч 36 м
20 Рязань-сорт. 13:40 1 м 13:41 1 ч 39 м
21 Блок Пост 187 Км 13:44 1 м 13:45 1 ч 43 м
22 Платформа 189 Км 13:47 1 м 13:48 1 ч 46 м
23 Недостоево 13:49 1 м 13:50 1 ч 48 м
24 Дягилево 13:53 1 м 13:54 1 ч 52 м
25 Лагерный 13:57 1 м 13:58 1 ч 56 м
26 Рязань 1 14:05 2 ч 4 м