• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6273/7274 Узуново - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6273/7274 по маршруту Узуново Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 12:01 и приезжает на конечную станцию в 14:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Рязань 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6273/7274 Узуново Рязань останавливается  на станциях Разъезд 18 Км(12:23), Верейкино(12:40), 53 Км Остановочный Пункт(13:01), Рыбное(13:29), Блок Пост 187 Км(13:44), Лагерный(13:57) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Разъезд 22 Км(время в пути 0 ч 25 м), Узуново - Макеево Московск(0 ч 50 м), Узуново - Валищево(1 ч 16 м), Узуново - Блок Пост 187 Км(1 ч 43 м), Разъезд 22 Км - Рязань(1 ч 38 м), Макеево Московск - Рязань(1 ч 13 м), Валищево - Рязань(0 ч 47 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
12:01
2 Клемово
12:13
1 м
12:14
12 м
3 Разъезд 12 Км
12:15
1 м
12:16
14 м
4 Лошатовка
12:20
1 м
12:21
19 м
5 Разъезд 18 Км
12:23
1 м
12:24
22 м
6 Разъезд 22 Км
12:26
1 м
12:27
25 м
7 Разъезд 24 Км
12:30
1 м
12:31
29 м
8 Жоково
12:35
1 м
12:36
34 м
9 Верейкино
12:40
1 м
12:41
39 м
10 Разъезд 35 Км
12:44
1 м
12:45
43 м
11 Макеево Московск
12:51
1 м
12:52
50 м
12 Латыгоры
12:59
1 м
13:00
58 м
13 53 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
1 ч
14 56 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
1 ч 6 м
15 60 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
1 ч 11 м
16 Валищево
13:17
1 м
13:18
1 ч 16 м
17 Рыбное
13:29
1 м
13:30
1 ч 28 м
18 Ходынино
13:33
1 м
13:34
1 ч 32 м
19 Депо
13:37
1 м
13:38
1 ч 36 м
20 Рязань-сорт.
13:40
1 м
13:41
1 ч 39 м
21 Блок Пост 187 Км
13:44
1 м
13:45
1 ч 43 м
22 Платформа 189 Км
13:47
1 м
13:48
1 ч 46 м
23 Недостоево
13:49
1 м
13:50
1 ч 48 м
24 Дягилево
13:53
1 м
13:54
1 ч 52 м
25 Лагерный
13:57
1 м
13:58
1 ч 56 м
26 Рязань 1
14:05
2 ч 4 м
Расписание электрички 6273/7274 Узуново - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31