график рейса

6275/6276 Узуново - Рязань

(график указан от начальной станции Узуново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6275/6276 Узуново - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Узуново Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 16:02 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6275/6276 Узуново Рязань останавливается  на станциях Разъезд 18 Км(16:24), Верейкино(16:40), 53 Км Остановочный Пункт(17:02), Рыбное(17:29), Блок Пост 187 Км(17:41), Лагерный(17:54) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Разъезд 22 Км(время в пути 0 ч 25 м), Узуново - Макеево Московск(0 ч 50 м), Узуново - Валищево(1 ч 14 м), Узуново - Блок Пост 187 Км(1 ч 39 м), Разъезд 22 Км - Рязань(1 ч 33 м), Макеево Московск - Рязань(1 ч 8 м), Валищево - Рязань(0 ч 44 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6275/6276 Узуново - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узуново 16:02
2 Клемово 16:13 1 м 16:14 11 м
3 Разъезд 12 Км 16:16 1 м 16:17 14 м
4 Лошатовка 16:21 1 м 16:22 19 м
5 Разъезд 18 Км 16:24 1 м 16:25 22 м
6 Разъезд 22 Км 16:27 1 м 16:28 25 м
7 Разъезд 24 Км 16:31 1 м 16:32 29 м
8 Жоково 16:35 1 м 16:36 33 м
9 Верейкино 16:40 1 м 16:41 38 м
10 Разъезд 35 Км 16:45 1 м 16:46 43 м
11 Макеево Московск 16:52 1 м 16:53 50 м
12 Латыгоры 16:59 1 м 17:00 57 м
13 53 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 1 ч
14 56 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 1 ч 5 м
15 60 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 1 ч 9 м
16 Валищево 17:16 1 м 17:17 1 ч 14 м
17 Рыбное 17:29 1 м 17:30 1 ч 27 м
18 Ходынино 17:32 1 м 17:33 1 ч 30 м
19 Депо 17:36 1 м 17:37 1 ч 34 м
20 Рязань-сорт. 17:38 1 м 17:39 1 ч 36 м
21 Блок Пост 187 Км 17:41 1 м 17:42 1 ч 39 м
22 Платформа 189 Км 17:44 1 м 17:45 1 ч 42 м
23 Недостоево 17:46 1 м 17:47 1 ч 44 м
24 Дягилево 17:50 1 м 17:51 1 ч 48 м
25 Лагерный 17:54 1 м 17:55 1 ч 52 м
26 Рязань 1 18:01 1 ч 59 м