график рейса

6275/6276 Узуново - Рязань

(график указан от начальной станции Узуново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6275/6276 Узуново - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Узуново Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Рязань 1 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6275/6276 Узуново Рязань останавливается  на станциях Разъезд 18 Км(16:13), Верейкино(16:33), 53 Км Остановочный Пункт(16:55), Рыбное(17:22), Блок Пост 187 Км(17:35), Лагерный(17:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Разъезд 22 Км(время в пути 0 ч 29 м), Узуново - Макеево Московск(0 ч 57 м), Узуново - Валищево(1 ч 22 м), Узуново - Блок Пост 187 Км(1 ч 47 м), Разъезд 22 Км - Рязань(1 ч 37 м), Макеево Московск - Рязань(1 ч 9 м), Валищево - Рязань(0 ч 44 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6275/6276 Узуново - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узуново 15:48
2 Клемово 16:01 1 м 16:02 13 м
3 Разъезд 12 Км 16:04 1 м 16:05 16 м
4 Лошатовка 16:10 1 м 16:11 22 м
5 Разъезд 18 Км 16:13 1 м 16:14 25 м
6 Разъезд 22 Км 16:17 1 м 16:18 29 м
7 Разъезд 24 Км 16:21 1 м 16:22 33 м
8 Жоково 16:26 1 м 16:27 38 м
9 Верейкино 16:33 1 м 16:34 45 м
10 Разъезд 35 Км 16:38 1 м 16:39 50 м
11 Макеево Московск 16:45 1 м 16:46 57 м
12 Латыгоры 16:53 1 м 16:54 1 ч 5 м
13 53 Км Остановочный Пункт 16:55 1 м 16:56 1 ч 7 м
14 56 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 1 ч 13 м
15 60 Км Остановочный Пункт 17:05 1 м 17:06 1 ч 17 м
16 Валищево 17:10 1 м 17:11 1 ч 22 м
17 Рыбное 17:22 1 м 17:23 1 ч 34 м
18 Ходынино 17:25 1 м 17:26 1 ч 37 м
19 Депо 17:29 1 м 17:30 1 ч 41 м
20 Рязань-сорт. 17:32 1 м 17:33 1 ч 44 м
21 Блок Пост 187 Км 17:35 1 м 17:36 1 ч 47 м
22 Платформа 189 Км 17:38 1 м 17:39 1 ч 50 м
23 Недостоево 17:39 1 м 17:40 1 ч 51 м
24 Дягилево 17:44 1 м 17:45 1 ч 56 м
25 Лагерный 17:48 1 м 17:49 2 ч
26 Рязань 1 17:55 2 ч 7 м