• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6275/7276 Узуново - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6275/7276 по маршруту Узуново Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Рязань 1 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6275/7276 Узуново Рязань останавливается  на станциях Разъезд 18 Км(16:13), Верейкино(16:33), 53 Км Остановочный Пункт(16:55), Рыбное(17:22), Блок Пост 187 Км(17:35), Лагерный(17:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Разъезд 22 Км(время в пути 0 ч 29 м), Узуново - Макеево Московск(0 ч 57 м), Узуново - Валищево(1 ч 22 м), Узуново - Блок Пост 187 Км(1 ч 47 м), Разъезд 22 Км - Рязань(1 ч 37 м), Макеево Московск - Рязань(1 ч 9 м), Валищево - Рязань(0 ч 44 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
15:48
2 Клемово
16:01
1 м
16:02
13 м
3 Разъезд 12 Км
16:04
1 м
16:05
16 м
4 Лошатовка
16:10
1 м
16:11
22 м
5 Разъезд 18 Км
16:13
1 м
16:14
25 м
6 Разъезд 22 Км
16:17
1 м
16:18
29 м
7 Разъезд 24 Км
16:21
1 м
16:22
33 м
8 Жоково
16:26
1 м
16:27
38 м
9 Верейкино
16:33
1 м
16:34
45 м
10 Разъезд 35 Км
16:38
1 м
16:39
50 м
11 Макеево Московск
16:45
1 м
16:46
57 м
12 Латыгоры
16:53
1 м
16:54
1 ч 5 м
13 53 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 7 м
14 56 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 13 м
15 60 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
1 ч 17 м
16 Валищево
17:10
1 м
17:11
1 ч 22 м
17 Рыбное
17:22
1 м
17:23
1 ч 34 м
18 Ходынино
17:25
1 м
17:26
1 ч 37 м
19 Депо
17:29
1 м
17:30
1 ч 41 м
20 Рязань-сорт.
17:32
1 м
17:33
1 ч 44 м
21 Блок Пост 187 Км
17:35
1 м
17:36
1 ч 47 м
22 Платформа 189 Км
17:38
1 м
17:39
1 ч 50 м
23 Недостоево
17:39
1 м
17:40
1 ч 51 м
24 Дягилево
17:44
1 м
17:45
1 ч 56 м
25 Лагерный
17:48
1 м
17:49
2 ч
26 Рязань 1
17:55
2 ч 7 м
Расписание электрички 6275/7276 Узуново - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31