• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6275/6276 Узуново - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Узуново Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 15:48 и приезжает на конечную станцию в 18:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Рязань 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6275/6276 Узуново Рязань останавливается  на станциях Разъезд 18 Км(16:13), Верейкино(16:34), 53 Км Остановочный Пункт(16:59), Рыбное(17:30), Блок Пост 187 Км(17:43), Лагерный(17:56) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Разъезд 22 Км(время в пути 0 ч 29 м), Узуново - Макеево Московск(0 ч 58 м), Узуново - Валищево(1 ч 29 м), Узуново - Блок Пост 187 Км(1 ч 55 м), Разъезд 22 Км - Рязань(1 ч 46 м), Макеево Московск - Рязань(1 ч 17 м), Валищево - Рязань(0 ч 46 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
15:48
2 Клемово
16:02
1 м
16:03
14 м
3 Разъезд 12 Км
16:05
1 м
16:06
17 м
4 Лошатовка
16:10
1 м
16:11
22 м
5 Разъезд 18 Км
16:13
1 м
16:14
25 м
6 Разъезд 22 Км
16:17
1 м
16:18
29 м
7 Разъезд 24 Км
16:22
1 м
16:23
34 м
8 Жоково
16:27
1 м
16:28
39 м
9 Верейкино
16:34
1 м
16:35
46 м
10 Разъезд 35 Км
16:39
1 м
16:40
51 м
11 Макеево Московск
16:46
1 м
16:47
58 м
12 Латыгоры
16:57
1 м
16:58
1 ч 9 м
13 53 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
1 ч 11 м
14 56 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
1 ч 17 м
15 60 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
1 ч 24 м
16 Валищево
17:17
1 м
17:18
1 ч 29 м
17 Рыбное
17:30
1 м
17:31
1 ч 42 м
18 Ходынино
17:33
1 м
17:34
1 ч 45 м
19 Депо
17:37
1 м
17:38
1 ч 49 м
20 Рязань-сорт.
17:40
1 м
17:41
1 ч 52 м
21 Блок Пост 187 Км
17:43
1 м
17:44
1 ч 55 м
22 Платформа 189 Км
17:45
1 м
17:46
1 ч 57 м
23 Недостоево
17:47
1 м
17:48
1 ч 59 м
24 Дягилево
17:52
1 м
17:53
2 ч 4 м
25 Лагерный
17:56
1 м
17:57
2 ч 8 м
26 Рязань 1
18:04
2 ч 16 м
Расписание электрички 6275/6276 Узуново - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30