график рейса

6275/6276 Узуново - Рязань

(график указан от начальной станции Узуново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6275/6276 Узуново - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6275/6276 по маршруту Узуново Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 16:01 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Рязань 1 составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6275/6276 Узуново Рязань останавливается  на станциях Разъезд 18 Км(16:23), Верейкино(16:40), 53 Км Остановочный Пункт(17:02), Рыбное(17:28), Блок Пост 187 Км(17:40), Лагерный(17:53) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Разъезд 22 Км(время в пути 0 ч 26 м), Узуново - Макеево Московск(0 ч 51 м), Узуново - Валищево(1 ч 16 м), Узуново - Блок Пост 187 Км(1 ч 39 м), Разъезд 22 Км - Рязань(1 ч 32 м), Макеево Московск - Рязань(1 ч 7 м), Валищево - Рязань(0 ч 42 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6275/6276 Узуново - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узуново 16:01
2 Клемово 16:12 1 м 16:13 11 м
3 Разъезд 12 Км 16:15 1 м 16:16 14 м
4 Лошатовка 16:21 1 м 16:22 20 м
5 Разъезд 18 Км 16:23 1 м 16:24 22 м
6 Разъезд 22 Км 16:27 1 м 16:28 26 м
7 Разъезд 24 Км 16:31 1 м 16:32 30 м
8 Жоково 16:35 1 м 16:36 34 м
9 Верейкино 16:40 1 м 16:41 39 м
10 Разъезд 35 Км 16:45 1 м 16:46 44 м
11 Макеево Московск 16:52 1 м 16:53 51 м
12 Латыгоры 17:00 1 м 17:01 59 м
13 53 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 1 ч 1 м
14 56 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 1 ч 7 м
15 60 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 1 ч 11 м
16 Валищево 17:17 1 м 17:18 1 ч 16 м
17 Рыбное 17:28 1 м 17:29 1 ч 27 м
18 Ходынино 17:31 1 м 17:32 1 ч 30 м
19 Депо 17:35 1 м 17:36 1 ч 34 м
20 Рязань-сорт. 17:37 1 м 17:38 1 ч 36 м
21 Блок Пост 187 Км 17:40 1 м 17:41 1 ч 39 м
22 Платформа 189 Км 17:43 1 м 17:44 1 ч 42 м
23 Недостоево 17:45 1 м 17:46 1 ч 44 м
24 Дягилево 17:49 1 м 17:50 1 ч 48 м
25 Лагерный 17:53 1 м 17:54 1 ч 52 м
26 Рязань 1 18:00 1 ч 59 м