• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6277/6278 Узуново - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту Узуново Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 19:21 и приезжает на конечную станцию в 21:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Рязань 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6277/6278 Узуново Рязань останавливается  на станциях Разъезд 18 Км(19:48), Верейкино(20:08), 53 Км Остановочный Пункт(20:33), Рыбное(21:03), Блок Пост 187 Км(21:17), Лагерный(21:29) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Разъезд 22 Км(время в пути 0 ч 31 м), Узуново - Макеево Московск(0 ч 59 м), Узуново - Валищево(1 ч 30 м), Узуново - Блок Пост 187 Км(1 ч 56 м), Разъезд 22 Км - Рязань(1 ч 44 м), Макеево Московск - Рязань(1 ч 16 м), Валищево - Рязань(0 ч 45 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
19:21
2 Клемово
19:36
1 м
19:37
15 м
3 Разъезд 12 Км
19:40
1 м
19:41
19 м
4 Лошатовка
19:45
1 м
19:46
24 м
5 Разъезд 18 Км
19:48
1 м
19:49
27 м
6 Разъезд 22 Км
19:52
1 м
19:53
31 м
7 Разъезд 24 Км
19:56
1 м
19:57
35 м
8 Жоково
20:01
1 м
20:02
40 м
9 Верейкино
20:08
1 м
20:09
47 м
10 Разъезд 35 Км
20:13
1 м
20:14
52 м
11 Макеево Московск
20:20
1 м
20:21
59 м
12 Латыгоры
20:30
1 м
20:31
1 ч 9 м
13 53 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
1 ч 12 м
14 56 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
1 ч 18 м
15 60 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
1 ч 24 м
16 Валищево
20:51
1 м
20:52
1 ч 30 м
17 Рыбное
21:03
1 м
21:04
1 ч 42 м
18 Ходынино
21:07
1 м
21:08
1 ч 46 м
19 Депо
21:11
1 м
21:12
1 ч 50 м
20 Рязань-сорт.
21:14
1 м
21:15
1 ч 53 м
21 Блок Пост 187 Км
21:17
1 м
21:18
1 ч 56 м
22 Платформа 189 Км
21:19
1 м
21:20
1 ч 58 м
23 Недостоево
21:21
1 м
21:22
2 ч
24 Дягилево
21:25
1 м
21:26
2 ч 4 м
25 Лагерный
21:29
1 м
21:30
2 ч 8 м
26 Рязань 1
21:37
2 ч 16 м
Расписание электрички 6277/6278 Узуново - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30