график рейса

6277/6278 Узуново - Рязань

(график указан от начальной станции Узуново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6277/6278 Узуново - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту Узуново Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 19:44 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Рязань 1 составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6277/6278 Узуново Рязань останавливается  на станциях Разъезд 18 Км(20:06), Верейкино(20:23), 53 Км Остановочный Пункт(20:45), Рыбное(21:17), Блок Пост 187 Км(21:30), Лагерный(21:42) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Разъезд 22 Км(время в пути 0 ч 26 м), Узуново - Макеево Московск(0 ч 51 м), Узуново - Валищево(1 ч 16 м), Узуново - Блок Пост 187 Км(1 ч 46 м), Разъезд 22 Км - Рязань(1 ч 39 м), Макеево Московск - Рязань(1 ч 14 м), Валищево - Рязань(0 ч 45 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6277/6278 Узуново - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узуново 19:44
2 Клемово 19:56 1 м 19:57 12 м
3 Разъезд 12 Км 19:59 1 м 20:00 15 м
4 Лошатовка 20:04 1 м 20:05 20 м
5 Разъезд 18 Км 20:06 1 м 20:07 22 м
6 Разъезд 22 Км 20:10 1 м 20:11 26 м
7 24 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 30 м
8 Жоково 20:18 1 м 20:19 34 м
9 Верейкино 20:23 1 м 20:24 39 м
10 Разъезд 35 Км 20:28 1 м 20:29 44 м
11 Макеево Московск 20:35 1 м 20:36 51 м
12 Латыгоры 20:43 1 м 20:44 59 м
13 53 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 1 ч 1 м
14 56 Км Остановочный Пункт 20:51 1 м 20:52 1 ч 7 м
15 60 Км Остановочный Пункт 20:55 1 м 20:56 1 ч 11 м
16 Валищево 21:00 5 м 21:05 1 ч 16 м
17 Рыбное 21:17 1 м 21:18 1 ч 33 м
18 Ходынино 21:21 1 м 21:22 1 ч 37 м
19 Депо 21:24 1 м 21:25 1 ч 40 м
20 Рязань-сорт. 21:27 1 м 21:28 1 ч 43 м
21 Блок Пост 187 Км 21:30 1 м 21:31 1 ч 46 м
22 Платформа 189 Км 21:32 1 м 21:33 1 ч 48 м
23 Недостоево 21:34 1 м 21:35 1 ч 50 м
24 Дягилево 21:39 1 м 21:40 1 ч 55 м
25 Лагерный 21:42 1 м 21:43 1 ч 58 м
26 Рязань 1 21:50 2 ч 6 м