график рейса

6277/6278 Узуново - Рязань

(график указан от начальной станции Узуново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6277/6278 Узуново - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту Узуново Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 19:44 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Рязань 1 составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6277/6278 Узуново Рязань останавливается  на станциях Разъезд 18 Км(20:06), Верейкино(20:23), 53 Км Остановочный Пункт(20:45), Рыбное(21:12), Блок Пост 187 Км(21:25), Лагерный(21:38) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Разъезд 22 Км(время в пути 0 ч 26 м), Узуново - Макеево Московск(0 ч 51 м), Узуново - Валищево(1 ч 16 м), Узуново - Блок Пост 187 Км(1 ч 41 м), Разъезд 22 Км - Рязань(1 ч 34 м), Макеево Московск - Рязань(1 ч 9 м), Валищево - Рязань(0 ч 44 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6277/6278 Узуново - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узуново 19:44
2 Клемово 19:56 1 м 19:57 12 м
3 Разъезд 12 Км 19:59 1 м 20:00 15 м
4 Лошатовка 20:04 1 м 20:05 20 м
5 Разъезд 18 Км 20:06 1 м 20:07 22 м
6 Разъезд 22 Км 20:10 1 м 20:11 26 м
7 Разъезд 24 Км 20:14 1 м 20:15 30 м
8 Жоково 20:18 1 м 20:19 34 м
9 Верейкино 20:23 1 м 20:24 39 м
10 Разъезд 35 Км 20:28 1 м 20:29 44 м
11 Макеево Московск 20:35 1 м 20:36 51 м
12 Латыгоры 20:43 1 м 20:44 59 м
13 53 Км Остановочный Пункт 20:45 1 м 20:46 1 ч 1 м
14 56 Км Остановочный Пункт 20:51 1 м 20:52 1 ч 7 м
15 60 Км Остановочный Пункт 20:55 1 м 20:56 1 ч 11 м
16 Валищево 21:00 1 м 21:01 1 ч 16 м
17 Рыбное 21:12 1 м 21:13 1 ч 28 м
18 Ходынино 21:15 1 м 21:16 1 ч 31 м
19 Депо 21:19 1 м 21:20 1 ч 35 м
20 Рязань-сорт. 21:22 1 м 21:23 1 ч 38 м
21 Блок Пост 187 Км 21:25 1 м 21:26 1 ч 41 м
22 Платформа 189 Км 21:27 1 м 21:28 1 ч 43 м
23 Недостоево 21:29 1 м 21:30 1 ч 45 м
24 Дягилево 21:34 1 м 21:35 1 ч 50 м
25 Лагерный 21:38 1 м 21:39 1 ч 54 м
26 Рязань 1 21:45 2 ч 1 м