график рейса

6277/6278 Узуново - Рязань

(график указан от начальной станции Узуново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6277/6278 Узуново - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту Узуново Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Рязань 1 составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6277/6278 Узуново Рязань останавливается  на станциях Разъезд 18 Км(19:53), Верейкино(20:10), 53 Км Остановочный Пункт(20:31), Рыбное(20:59), Блок Пост 187 Км(21:14), Лагерный(21:26) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Разъезд 22 Км(время в пути 0 ч 25 м), Узуново - Макеево Московск(0 ч 50 м), Узуново - Валищево(1 ч 16 м), Узуново - Блок Пост 187 Км(1 ч 43 м), Разъезд 22 Км - Рязань(1 ч 37 м), Макеево Московск - Рязань(1 ч 12 м), Валищево - Рязань(0 ч 46 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6277/6278 Узуново - Рязань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Узуново 19:31
2 Клемово 19:43 1 м 19:44 12 м
3 Разъезд 12 Км 19:45 1 м 19:46 14 м
4 Лошатовка 19:50 1 м 19:51 19 м
5 Разъезд 18 Км 19:53 1 м 19:54 22 м
6 Разъезд 22 Км 19:56 1 м 19:57 25 м
7 Разъезд 24 Км 20:00 1 м 20:01 29 м
8 Жоково 20:05 1 м 20:06 34 м
9 Верейкино 20:10 1 м 20:11 39 м
10 Разъезд 35 Км 20:14 1 м 20:15 43 м
11 Макеево Московск 20:21 1 м 20:22 50 м
12 Латыгоры 20:29 1 м 20:30 58 м
13 53 Км Остановочный Пункт 20:31 1 м 20:32 1 ч
14 56 Км Остановочный Пункт 20:37 1 м 20:38 1 ч 6 м
15 60 Км Остановочный Пункт 20:42 1 м 20:43 1 ч 11 м
16 Валищево 20:47 1 м 20:48 1 ч 16 м
17 Рыбное 20:59 1 м 21:00 1 ч 28 м
18 Ходынино 21:01 1 м 21:02 1 ч 30 м
19 Депо 21:06 1 м 21:07 1 ч 35 м
20 Рязань-сорт. 21:10 1 м 21:11 1 ч 39 м
21 Блок Пост 187 Км 21:14 1 м 21:15 1 ч 43 м
22 Платформа 189 Км 21:16 1 м 21:17 1 ч 45 м
23 Недостоево 21:18 1 м 21:19 1 ч 47 м
24 Дягилево 21:22 1 м 21:23 1 ч 51 м
25 Лагерный 21:26 1 м 21:27 1 ч 55 м
26 Рязань 1 21:34 2 ч 3 м