• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6277/6278 Узуново - Рязань, расписание

О расписании:

Электричка 6277/6278 по маршруту Узуново Рязань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Узуново в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Узуново и Рязань 1 составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6277/6278 Узуново Рязань останавливается  на станциях Разъезд 18 Км(19:53), Верейкино(20:10), 53 Км Остановочный Пункт(20:31), Рыбное(20:59), Блок Пост 187 Км(21:14), Лагерный(21:26) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Узуново - Разъезд 22 Км(время в пути 0 ч 25 м), Узуново - Макеево Московск(0 ч 50 м), Узуново - Валищево(1 ч 16 м), Узуново - Блок Пост 187 Км(1 ч 43 м), Разъезд 22 Км - Рязань(1 ч 37 м), Макеево Московск - Рязань(1 ч 12 м), Валищево - Рязань(0 ч 46 м), Блок Пост 187 Км - Рязань(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Узуново
19:31
2 Клемово
19:43
1 м
19:44
12 м
3 Разъезд 12 Км
19:45
1 м
19:46
14 м
4 Лошатовка
19:50
1 м
19:51
19 м
5 Разъезд 18 Км
19:53
1 м
19:54
22 м
6 Разъезд 22 Км
19:56
1 м
19:57
25 м
7 Разъезд 24 Км
20:00
1 м
20:01
29 м
8 Жоково
20:05
1 м
20:06
34 м
9 Верейкино
20:10
1 м
20:11
39 м
10 Разъезд 35 Км
20:14
1 м
20:15
43 м
11 Макеево Московск
20:21
1 м
20:22
50 м
12 Латыгоры
20:29
1 м
20:30
58 м
13 53 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
1 ч
14 56 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
1 ч 6 м
15 60 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
1 ч 11 м
16 Валищево
20:47
1 м
20:48
1 ч 16 м
17 Рыбное
20:59
1 м
21:00
1 ч 28 м
18 Ходынино
21:01
1 м
21:02
1 ч 30 м
19 Депо
21:06
1 м
21:07
1 ч 35 м
20 Рязань-сорт.
21:10
1 м
21:11
1 ч 39 м
21 Блок Пост 187 Км
21:14
1 м
21:15
1 ч 43 м
22 Платформа 189 Км
21:16
1 м
21:17
1 ч 45 м
23 Недостоево
21:18
1 м
21:19
1 ч 47 м
24 Дягилево
21:22
1 м
21:23
1 ч 51 м
25 Лагерный
21:26
1 м
21:27
1 ч 55 м
26 Рязань 1
21:34
2 ч 3 м
Расписание электрички 6277/6278 Узуново - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31