график рейса

6404 Валуйки - Алексеевка

(график указан от начальной станции Валуйки-Сортировочные)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Валуйки - Алексеевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Валуйки Алексеевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Валуйки-Сортировочные в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Валуйки-Сортировочные и Алексеевка составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6404 Валуйки Алексеевка останавливается  на станциях 6 Км Остановочный Пункт(08:50), 15 Км Остановочный Пункт(09:03), Палатовка(09:27), Бирюч(09:47), Олегово(10:10), Алексеевка(10:30) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Валуйки - 9 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Валуйки - Растрижено(0 ч 47 м), Валуйки - Бирюч(1 ч 17 м), Валуйки - 71 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), 9 Км Остановочный Пункт - Алексеевка(1 ч 35 м), Растрижено - Алексеевка(1 ч 12 м), Бирюч - Алексеевка(0 ч 42 м), 71 Км Остановочный Пункт - Алексеевка(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6404 Валуйки - Алексеевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Валуйки-Сортировочные 08:30
2 Валуйки-Вагонное Депо 08:32 1 м 08:33 2 м
3 Валуйки-Пасс. 08:41 3 м 08:44 11 м
4 6 Км Остановочный Пункт 08:50 1 м 08:51 20 м
5 9 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 24 м
6 Насоново 09:00 1 м 09:01 30 м
7 15 Км Остановочный Пункт 09:03 1 м 09:04 33 м
8 Мандрово 09:08 1 м 09:09 38 м
9 Растрижено 09:17 1 м 09:18 47 м
10 Палатовка 09:27 1 м 09:28 57 м
11 44 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 1 ч 6 м
12 47 Км Остановочный Пункт 09:41 1 м 09:42 1 ч 11 м
13 Бирюч 09:47 1 м 09:48 1 ч 17 м
14 55 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 1 ч 24 м
15 Хлевище 10:02 1 м 10:03 1 ч 32 м
16 Олегово 10:10 1 м 10:11 1 ч 40 м
17 71 Км Остановочный Пункт 10:16 1 м 10:17 1 ч 46 м
18 Путейская 10:23 1 м 10:24 1 ч 53 м
19 Алексеевка 10:30 2 ч