график рейса

6257 Вапнярка - Одесса

(график указан от начальной станции Вапнярка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6257 Вапнярка - Одесса, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6257 по маршруту Вапнярка Одесса согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вапнярка в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вапнярка и Одесса-Главная составляет 0 д 6 ч 23 м. Электропоезд 6257 Вапнярка Одесса останавливается  на станциях Гоноровка(16:20), Слободка(17:08), Николаевка(17:42), Перекрестово(18:37), Мигаево(19:42), Еремеевка(20:27), Усатово(21:16) - в общей сумме 56 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вапнярка - Пирижна(время в пути 1 ч 4 м), Вапнярка - Дибровка(1 ч 56 м), Вапнярка - Чубовка(2 ч 41 м), Вапнярка - Ивановка(3 ч 52 м), Вапнярка - Буценовка(4 ч 55 м), Вапнярка - Дачная(5 ч 45 м), Пирижна - Одесса(5 ч 18 м), Дибровка - Одесса(4 ч 26 м), Чубовка - Одесса(3 ч 41 м), Ивановка - Одесса(2 ч 30 м), Буценовка - Одесса(1 ч 27 м), Дачная - Одесса(0 ч 37 м) и другие.

Электричка 6257 Вапнярка - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вапнярка 15:22
2 Княжево 15:32 1 м 15:33 10 м
3 Заболотное 15:37 1 м 15:38 15 м
4 Крыжополь 15:46 1 м 15:47 24 м
5 Крикливицы 15:55 1 м 15:56 33 м
6 Рудница 16:04 1 м 16:05 42 м
7 Попелюхи 16:11 1 м 16:12 49 м
8 Гоноровка 16:20 1 м 16:21 58 м
9 Пирижна 16:26 1 м 16:27 1 ч 4 м
10 Кодыма 16:36 1 м 16:37 1 ч 14 м
11 Лысогорка 16:41 1 м 16:42 1 ч 19 м
12 Александровка 16:49 1 м 16:50 1 ч 27 м
13 Абамеликово 16:54 1 м 16:55 1 ч 32 м
14 Слободзея 17:00 1 м 17:01 1 ч 38 м
15 Слободка 17:08 2 м 17:10 1 ч 46 м
16 Прогресс 17:15 1 м 17:16 1 ч 53 м
17 Дибровка 17:18 1 м 17:19 1 ч 56 м
18 Школьная 17:22 1 м 17:23 2 ч
19 Борщи 17:26 1 м 17:27 2 ч 4 м
20 Борщевка 17:31 1 м 17:32 2 ч 9 м
21 Побережье 17:37 1 м 17:38 2 ч 15 м
22 Николаевка 17:42 1 м 17:43 2 ч 20 м
23 Котовск-Сев. 17:45 1 м 17:46 2 ч 23 м
24 Котовск-Жм. 17:49 2 м 17:51 2 ч 27 м
25 Чубовка 18:03 1 м 18:04 2 ч 41 м
26 Петровка 18:13 1 м 18:14 2 ч 51 м
27 Мардаровка 18:23 1 м 18:24 3 ч 1 м
28 Первое Мая 18:29 1 м 18:30 3 ч 7 м
29 Перекрестово 18:37 1 м 18:38 3 ч 15 м
30 Затишье 18:49 1 м 18:50 3 ч 27 м
31 Победа 18:55 1 м 18:56 3 ч 33 м
32 Торосово 19:04 1 м 19:05 3 ч 42 м
33 Ивановка 19:14 1 м 19:15 3 ч 52 м
34 Веселый Кут 19:25 1 м 19:26 4 ч 3 м
35 Дмитрово 19:34 1 м 19:35 4 ч 12 м
36 Мигаево 19:42 1 м 19:43 4 ч 20 м
37 Надежда 19:48 1 м 19:49 4 ч 26 м
38 Раздельная-Сортировочная 19:55 1 м 19:56 4 ч 33 м
39 Раздельная-1 20:01 1 м 20:02 4 ч 39 м
40 Каменка 20:09 1 м 20:10 4 ч 47 м
41 Буценовка 20:17 1 м 20:18 4 ч 55 м
42 Кузьменково 20:22 1 м 20:23 5 ч
43 Еремеевка 20:27 1 м 20:28 5 ч 5 м
44 Новоселовка 20:33 1 м 20:34 5 ч 11 м
45 Карпово 20:39 1 м 20:40 5 ч 17 м
46 Ленпоселок 20:45 1 м 20:46 5 ч 23 м
47 Выгода 20:54 1 м 20:55 5 ч 32 м
48 Октябрьская 21:01 1 м 21:02 5 ч 39 м
49 Дачная 21:07 1 м 21:08 5 ч 45 м
50 Усатово 21:16 1 м 21:17 5 ч 54 м
51 Новодеповская 21:22 1 м 21:23 6 ч
52 Одесса-Застава 1 21:25 1 м 21:26 6 ч 3 м
53 Дальницкий 21:28 1 м 21:29 6 ч 6 м
54 Одесса-Поездная 21:34 1 м 21:35 6 ч 12 м
55 Одесса-Малая 21:38 2 м 21:40 6 ч 16 м
56 Одесса-Главная 21:45 6 ч 23 м