график рейса

6406 Варя - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Варя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Варя - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Варя 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Варя в 06:31 и приезжает на конечную станцию в 07:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Варя и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6406 Варя 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Народная(06:46), Алешино(07:00), Правдинск(07:18), Трестьяны(07:29), Рождественская(07:44) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Варя - Дубравная(время в пути 0 ч 20 м), Варя - Балахна(0 ч 39 м), Варя - Трестьяны(0 ч 58 м), Варя - Заволжье(1 ч 16 м), Дубравная - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Балахна - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Трестьяны - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 21 м), Заволжье - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6406 Варя - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Варя 06:31
2 Сормово 06:35 1 м 06:36 4 м
3 Починки 06:41 1 м 06:42 10 м
4 Народная 06:46 1 м 06:47 15 м
5 Дубравная 06:51 1 м 06:52 20 м
6 Козино 06:54 1 м 06:55 23 м
7 Алешино 07:00 1 м 07:01 29 м
8 Лукино 07:03 1 м 07:04 32 м
9 Балахна 07:10 1 м 07:11 39 м
10 Правдинск 07:18 2 м 07:20 47 м
11 Ваняты 07:22 1 м 07:23 51 м
12 Могилицы 07:25 1 м 07:26 54 м
13 Трестьяны 07:29 1 м 07:30 58 м
14 Липовка 07:32 1 м 07:33 1 ч 1 м
15 Шеляухово 07:37 1 м 07:38 1 ч 6 м
16 Рождественская 07:44 1 м 07:45 1 ч 13 м
17 Заволжье 07:47 1 м 07:48 1 ч 16 м
18 58 Км Остановочный Пункт 07:51 1 ч 20 м