• Маршрут
  • Станция

Электричка 6406 Варя - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Варя 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Варя в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Варя и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6406 Варя 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Народная(06:50), Алешино(07:04), Правдинск(07:22), Трестьяны(07:35), Заволжье(07:51) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Варя - Дубравная(время в пути 0 ч 20 м), Варя - Балахна(0 ч 39 м), Варя - Трестьяны(1 ч 0 м), Дубравная - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Балахна - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Трестьяны - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варя
06:35
2 Сормово
06:39
1 м
06:40
4 м
3 Починки
06:45
1 м
06:46
10 м
4 Народная
06:50
1 м
06:51
15 м
5 Дубравная
06:55
1 м
06:56
20 м
6 Козино
06:58
1 м
06:59
23 м
7 Алешино
07:04
1 м
07:05
29 м
8 Лукино
07:07
1 м
07:08
32 м
9 Балахна
07:14
1 м
07:15
39 м
10 Правдинск
07:22
4 м
07:26
47 м
11 Ваняты
07:28
1 м
07:29
53 м
12 Могилицы
07:31
1 м
07:32
56 м
13 Трестьяны
07:35
1 м
07:36
1 ч
14 Липовка
07:38
1 м
07:39
1 ч 3 м
15 Шеляухово
07:43
1 м
07:44
1 ч 8 м
16 Заволжье
07:51
1 м
07:52
1 ч 16 м
17 58 Км Остановочный Пункт
07:55
1 ч 20 м
Расписание электрички 6406 Варя - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30