• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Варя - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Варя 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Варя в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Варя и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6406 Варя 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Народная(06:50), Алешино(07:04), Правдинск(07:22), Трестьяны(07:33), Рождественская(07:48) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Варя - Дубравная(время в пути 0 ч 20 м), Варя - Балахна(0 ч 39 м), Варя - Трестьяны(0 ч 58 м), Варя - Заволжье(1 ч 16 м), Дубравная - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 59 м), Балахна - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Трестьяны - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 21 м), Заволжье - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варя
06:35
2 Сормово
06:39
1 м
06:40
4 м
3 Починки
06:45
1 м
06:46
10 м
4 Народная
06:50
1 м
06:51
15 м
5 Дубравная
06:55
1 м
06:56
20 м
6 Козино
06:58
1 м
06:59
23 м
7 Алешино
07:04
1 м
07:05
29 м
8 Лукино
07:07
1 м
07:08
32 м
9 Балахна
07:14
1 м
07:15
39 м
10 Правдинск
07:22
2 м
07:24
47 м
11 Ваняты
07:26
1 м
07:27
51 м
12 Могилицы
07:29
1 м
07:30
54 м
13 Трестьяны
07:33
1 м
07:34
58 м
14 Липовка
07:36
1 м
07:37
1 ч 1 м
15 Шеляухово
07:41
1 м
07:42
1 ч 6 м
16 Рождественская
07:48
1 м
07:49
1 ч 13 м
17 Заволжье
07:51
1 м
07:52
1 ч 16 м
18 58 Км Остановочный Пункт
07:55
1 ч 20 м
Расписание электрички 6406 Варя - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30