• Маршрут
  • Станция

Электричка 6414 Варя - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Варя 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Варя в 16:38 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Варя и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6414 Варя 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Копосово(16:52), Дубравная(17:02), Лукино(17:14), Ваняты(17:34), Липовка(17:44), 58 Км Остановочный Пункт(18:01) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Варя - Народная(время в пути 0 ч 17 м), Варя - Алешино(0 ч 33 м), Варя - Ваняты(0 ч 56 м), Варя - Шеляухово(1 ч 11 м), Народная - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 5 м), Алешино - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Ваняты - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 26 м), Шеляухово - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варя
16:38
2 Сормово
16:42
1 м
16:43
4 м
3 Починки
16:48
1 м
16:49
10 м
4 Копосово
16:52
1 м
16:53
14 м
5 Народная
16:55
1 м
16:56
17 м
6 Высокое
16:58
1 м
16:59
20 м
7 Дубравная
17:02
1 м
17:03
24 м
8 Козино
17:05
1 м
17:06
27 м
9 Алешино
17:11
1 м
17:12
33 м
10 Лукино
17:14
1 м
17:15
36 м
11 Балахна
17:21
1 м
17:22
43 м
12 Правдинск
17:29
3 м
17:32
51 м
13 Ваняты
17:34
1 м
17:35
56 м
14 Могилицы
17:37
1 м
17:38
59 м
15 Трестьяны
17:41
1 м
17:42
1 ч 3 м
16 Липовка
17:44
1 м
17:45
1 ч 6 м
17 Шеляухово
17:49
1 м
17:50
1 ч 11 м
18 Заволжье
17:57
1 м
17:58
1 ч 19 м
19 58 Км Остановочный Пункт
18:01
1 ч 23 м
Расписание электрички 6414 Варя - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30