• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Варя - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Варя 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Варя в 16:36 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Варя и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6414 Варя 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Народная(16:53), Алешино(17:09), Ваняты(17:32), Шеляухово(17:47) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Варя - Высокое(время в пути 0 ч 20 м), Варя - Балахна(0 ч 43 м), Варя - Липовка(1 ч 6 м), Высокое - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 4 м), Балахна - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Липовка - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варя
16:36
2 Сормово
16:40
1 м
16:41
4 м
3 Починки
16:46
1 м
16:47
10 м
4 Копосово
16:50
1 м
16:51
14 м
5 Народная
16:53
1 м
16:54
17 м
6 Высокое
16:56
1 м
16:57
20 м
7 Дубравная
17:00
1 м
17:01
24 м
8 Козино
17:03
1 м
17:04
27 м
9 Алешино
17:09
1 м
17:10
33 м
10 Лукино
17:12
1 м
17:13
36 м
11 Балахна
17:19
1 м
17:20
43 м
12 Правдинск
17:27
3 м
17:30
51 м
13 Ваняты
17:32
1 м
17:33
56 м
14 Могилицы
17:35
1 м
17:36
59 м
15 Трестьяны
17:39
1 м
17:40
1 ч 3 м
16 Липовка
17:42
1 м
17:43
1 ч 6 м
17 Шеляухово
17:47
1 м
17:48
1 ч 11 м
18 Рождественская
17:54
1 м
17:55
1 ч 18 м
19 Заволжье
17:57
1 м
17:58
1 ч 21 м
20 58 Км Остановочный Пункт
18:01
1 ч 25 м
Расписание электрички 6414 Варя - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30