график рейса

6414 Варя - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Варя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6414 Варя - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Варя 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Варя в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Варя и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6414 Варя 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Народная(16:52), Алешино(17:07), Ваняты(17:27), Шеляухово(17:42) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Варя - Высокое(время в пути 0 ч 20 м), Варя - Балахна(0 ч 40 м), Варя - Липовка(1 ч 2 м), Высокое - 58 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Балахна - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Липовка - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6414 Варя - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Варя 16:35
2 Сормово 16:39 1 м 16:40 4 м
3 Починки 16:45 1 м 16:46 10 м
4 Копосово 16:49 1 м 16:50 14 м
5 Народная 16:52 1 м 16:53 17 м
6 Высокое 16:55 1 м 16:56 20 м
7 Дубравная 16:59 1 м 17:00 24 м
8 Козино 17:02 1 м 17:03 27 м
9 Алешино 17:07 1 м 17:08 32 м
10 Лукино 17:10 1 м 17:11 35 м
11 Балахна 17:15 1 м 17:16 40 м
12 Правдинск 17:23 2 м 17:25 48 м
13 Ваняты 17:27 1 м 17:28 52 м
14 Могилицы 17:30 1 м 17:31 55 м
15 Трестьяны 17:34 1 м 17:35 59 м
16 Липовка 17:37 1 м 17:38 1 ч 2 м
17 Шеляухово 17:42 1 м 17:43 1 ч 7 м
18 Рождественская 17:49 1 м 17:50 1 ч 14 м
19 Заволжье 17:52 1 м 17:53 1 ч 17 м
20 58 Км Остановочный Пункт 17:56 1 ч 21 м