график рейса

6452 Варя - 58 Км Остановочный Пункт

(график указан от начальной станции Варя)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6452 Варя - 58 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6452 по маршруту Варя 58 Км Остановочный Пункт согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Варя в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 08:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Варя и 58 Км Остановочный Пункт составляет 0 д 1 ч 8 м. Электропоезд 6452 Варя 58 Км Остановочный Пункт останавливается  на станциях Народная(08:04), Алешино(08:17), Правдинск(08:33), 58 Км Остановочный Пункт(08:57) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Варя - Дубравная(время в пути 0 ч 20 м), Варя - Балахна(0 ч 36 м), Дубравная - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 47 м), Балахна - 58 Км Остановочный Пункт(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6452 Варя - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Варя 07:49
2 Сормово 07:53 1 м 07:54 4 м
3 Починки 07:59 1 м 08:00 10 м
4 Народная 08:04 1 м 08:05 15 м
5 Дубравная 08:09 1 м 08:10 20 м
6 Козино 08:12 1 м 08:13 23 м
7 Алешино 08:17 1 м 08:18 28 м
8 Лукино 08:20 1 м 08:21 31 м
9 Балахна 08:25 1 м 08:26 36 м
10 Правдинск 08:33 2 м 08:35 44 м
11 Рождественская 08:47 1 м 08:48 58 м
12 Заволжье 08:53 1 м 08:54 1 ч 4 м
13 58 Км Остановочный Пункт 08:57 1 ч 8 м