график рейса

6480 Василевичи - Гомель

(график указан от начальной станции Василевичи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6480 Василевичи - Гомель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6480 по маршруту Василевичи Гомель согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Василевичи в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 18:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Василевичи и Гомель-Пасс. составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6480 Василевичи Гомель останавливается  на станциях Геолог(16:30), Ребуса(16:51), Якимовка(17:19), Сады(17:42), Никольский(18:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Василевичи - Ритм(время в пути 0 ч 37 м), Василевичи - Сенозавод(1 ч 10 м), Василевичи - Прибор(1 ч 41 м), Василевичи - Никольский(2 ч 12 м), Ритм - Гомель(1 ч 40 м), Сенозавод - Гомель(1 ч 7 м), Прибор - Гомель(0 ч 36 м), Никольский - Гомель(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6480 Василевичи - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Василевичи 15:57
2 Ведрич 16:05 1 м 16:06 8 м
3 Бабичи 16:13 1 м 16:14 16 м
4 Лиски 16:23 4 м 16:27 26 м
5 Геолог 16:30 1 м 16:31 33 м
6 Ритм 16:34 1 м 16:35 37 м
7 Демехи 16:39 1 м 16:40 42 м
8 Антополь 16:43 1 м 16:44 46 м
9 Ребуса 16:51 1 м 16:52 54 м
10 Речица 16:59 1 м 17:00 1 ч 2 м
11 Сенозавод 17:07 1 м 17:08 1 ч 10 м
12 Копань 17:11 1 м 17:12 1 ч 14 м
13 Якимовка 17:19 1 м 17:20 1 ч 22 м
14 Чижовка 17:24 1 м 17:25 1 ч 27 м
15 Шербовка 17:30 1 м 17:31 1 ч 33 м
16 Прибор 17:38 1 м 17:39 1 ч 41 м
17 Сады 17:42 1 м 17:43 1 ч 45 м
18 Рандовский 17:47 1 м 17:48 1 ч 50 м
19 Центролит 17:56 1 м 17:57 1 ч 59 м
20 Гомель-Четный 18:05 1 м 18:06 2 ч 8 м
21 Никольский 18:09 1 м 18:10 2 ч 12 м
22 Гомель-Пасс. 18:15 2 ч 18 м