график рейса

6482 Васильево - Арск

(график указан от начальной станции Васильево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6482 Васильево - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6482 по маршруту Васильево Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васильево в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васильево и Арск составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6482 Васильево Арск останавливается  на станциях Займище(18:34), Левченко(18:57), Дербышки(19:16), Высокая Гора(19:34), 823 Км Остановочный Пункт(19:49), Камаево(20:06), Арск(20:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васильево - Врд(время в пути 0 ч 18 м), Васильево - 795 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Васильево - Кендери(1 ч 8 м), Васильево - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Васильево - Чурилино(1 ч 51 м), Врд - Арск(1 ч 48 м), 795 Км Остановочный Пункт - Арск(1 ч 17 м), Кендери - Арск(0 ч 58 м), 823 Км Остановочный Пункт - Арск(0 ч 37 м), Чурилино - Арск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6482 Васильево - Арск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Васильево 18:20
2 771 Км Остановочный Пункт 18:23 1 м 18:24 3 м
3 Платформа 774 Км 18:27 1 м 18:28 7 м
4 Обсерватория 18:30 1 м 18:31 10 м
5 Займище 18:34 1 м 18:35 14 м
6 Врд 18:38 1 м 18:39 18 м
7 Юдино 18:42 1 м 18:43 22 м
8 787 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 33 м
9 Левченко 18:57 1 м 18:58 37 м
10 Восстание Пассажирская 19:06 1 м 19:07 46 м
11 795 Км Остановочный Пункт 19:09 1 м 19:10 49 м
12 797 Км Остановочный Пункт 19:12 1 м 19:13 52 м
13 Дербышки 19:16 1 м 19:17 56 м
14 804 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 1 ч 1 м
15 807 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 1 ч 5 м
16 Кендери 19:28 1 м 19:29 1 ч 8 м
17 Высокая Гора 19:34 1 м 19:35 1 ч 14 м
18 Каменка Санаторий 19:37 1 м 19:38 1 ч 17 м
19 Калинино 19:41 1 м 19:42 1 ч 21 м
20 Бирюли 19:45 1 м 19:46 1 ч 25 м
21 823 Км Остановочный Пункт 19:49 1 м 19:50 1 ч 29 м
22 Чепчуги 19:52 1 м 19:53 1 ч 32 м
23 Куркачи 19:58 1 м 19:59 1 ч 38 м
24 835 Км Остановочный Пункт 20:03 1 м 20:04 1 ч 43 м
25 Камаево 20:06 1 м 20:07 1 ч 46 м
26 Чурилино 20:11 1 м 20:12 1 ч 51 м
27 Чулпаново 20:15 1 м 20:16 1 ч 55 м
28 Платформа 849 Км 20:19 1 м 20:20 1 ч 59 м
29 Арск 20:27 2 ч 7 м