• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6482 Васильево - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6482 по маршруту Васильево Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васильево в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васильево и Арск составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6482 Васильево Арск останавливается  на станциях Займище(18:34), Левченко(18:55), Дербышки(19:13), Высокая Гора(19:32), 823 Км Остановочный Пункт(19:51), Камаево(20:08), Арск(20:26) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васильево - Врд(время в пути 0 ч 20 м), Васильево - 795 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Васильево - Кендери(1 ч 8 м), Васильево - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Васильево - Чурилино(1 ч 55 м), Врд - Арск(1 ч 47 м), 795 Км Остановочный Пункт - Арск(1 ч 19 м), Кендери - Арск(0 ч 59 м), 823 Км Остановочный Пункт - Арск(0 ч 34 м), Чурилино - Арск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васильево
18:18
2 771 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
5 м
3 Платформа 774 Км
18:27
1 м
18:28
9 м
4 Обсерватория
18:30
1 м
18:31
12 м
5 Займище
18:34
1 м
18:35
16 м
6 Врд
18:38
1 м
18:39
20 м
7 Юдино
18:41
1 м
18:42
23 м
8 787 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
33 м
9 Левченко
18:55
1 м
18:56
37 м
10 Восстание Пассажирская
19:02
1 м
19:03
44 м
11 795 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
48 м
12 797 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
51 м
13 Дербышки
19:13
1 м
19:14
55 м
14 804 Км Остановочный Пункт
19:18
1 м
19:19
1 ч
15 807 Км Остановочный Пункт
19:22
1 м
19:23
1 ч 4 м
16 Кендери
19:26
1 м
19:27
1 ч 8 м
17 Высокая Гора
19:32
1 м
19:33
1 ч 14 м
18 Каменка Санаторий
19:36
1 м
19:37
1 ч 18 м
19 Калинино
19:40
1 м
19:41
1 ч 22 м
20 Бирюли
19:47
1 м
19:48
1 ч 29 м
21 823 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
1 ч 33 м
22 Чепчуги
19:54
1 м
19:55
1 ч 36 м
23 Куркачи
20:00
1 м
20:01
1 ч 42 м
24 835 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
1 ч 46 м
25 Камаево
20:08
1 м
20:09
1 ч 50 м
26 Чурилино
20:13
1 м
20:14
1 ч 55 м
27 Чулпаново
20:17
1 м
20:18
1 ч 59 м
28 Платформа 849 Км
20:20
1 м
20:21
2 ч 2 м
29 Арск
20:26
2 ч 8 м
Расписание электрички 6482 Васильево - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31