• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6482 Васильево - Арск, расписание

О расписании:

Электричка 6482 по маршруту Васильево Арск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васильево в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 20:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васильево и Арск составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6482 Васильево Арск останавливается  на станциях Займище(18:34), Левченко(18:57), Дербышки(19:16), Высокая Гора(19:34), 823 Км Остановочный Пункт(19:49), Камаево(20:06), Арск(20:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васильево - Врд(время в пути 0 ч 18 м), Васильево - 795 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Васильево - Кендери(1 ч 8 м), Васильево - 823 Км Остановочный Пункт(1 ч 29 м), Васильево - Чурилино(1 ч 51 м), Врд - Арск(1 ч 48 м), 795 Км Остановочный Пункт - Арск(1 ч 17 м), Кендери - Арск(0 ч 58 м), 823 Км Остановочный Пункт - Арск(0 ч 37 м), Чурилино - Арск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васильево
18:20
2 771 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
3 м
3 Платформа 774 Км
18:27
1 м
18:28
7 м
4 Обсерватория
18:30
1 м
18:31
10 м
5 Займище
18:34
1 м
18:35
14 м
6 Врд
18:38
1 м
18:39
18 м
7 Юдино
18:42
1 м
18:43
22 м
8 787 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
33 м
9 Левченко
18:57
1 м
18:58
37 м
10 Восстание Пассажирская
19:06
1 м
19:07
46 м
11 795 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
49 м
12 797 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
52 м
13 Дербышки
19:16
1 м
19:17
56 м
14 804 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
1 ч 1 м
15 807 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 5 м
16 Кендери
19:28
1 м
19:29
1 ч 8 м
17 Высокая Гора
19:34
1 м
19:35
1 ч 14 м
18 Каменка Санаторий
19:37
1 м
19:38
1 ч 17 м
19 Калинино
19:41
1 м
19:42
1 ч 21 м
20 Бирюли
19:45
1 м
19:46
1 ч 25 м
21 823 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
1 ч 29 м
22 Чепчуги
19:52
1 м
19:53
1 ч 32 м
23 Куркачи
19:58
1 м
19:59
1 ч 38 м
24 835 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
1 ч 43 м
25 Камаево
20:06
1 м
20:07
1 ч 46 м
26 Чурилино
20:11
1 м
20:12
1 ч 51 м
27 Чулпаново
20:15
1 м
20:16
1 ч 55 м
28 Платформа 849 Км
20:19
1 м
20:20
1 ч 59 м
29 Арск
20:27
2 ч 7 м
Расписание электрички 6482 Васильево - Арск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31