• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6478 Васильево - Бирюли, расписание

О расписании:

Электричка 6478 по маршруту Васильево Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васильево в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 17:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васильево и Бирюли составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6478 Васильево Бирюли останавливается  на станциях Займище(16:14), Левченко(16:35), Дербышки(16:51), Высокая Гора(17:09) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васильево - Врд(время в пути 0 ч 17 м), Васильево - 795 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Васильево - Кендери(1 ч 3 м), Врд - Бирюли(1 ч 4 м), 795 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 38 м), Кендери - Бирюли(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васильево
16:00
2 771 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
3 м
3 Платформа 774 Км
16:07
1 м
16:08
7 м
4 Обсерватория
16:10
1 м
16:11
10 м
5 Займище
16:14
1 м
16:15
14 м
6 Врд
16:17
1 м
16:18
17 м
7 Юдино
16:20
1 м
16:21
20 м
8 787 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
31 м
9 Левченко
16:35
1 м
16:36
35 м
10 Восстание Пассажирская
16:40
1 м
16:41
40 м
11 795 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
43 м
12 797 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
46 м
13 Дербышки
16:51
1 м
16:52
51 м
14 804 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
56 м
15 807 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
1 ч
16 Кендери
17:03
1 м
17:04
1 ч 3 м
17 Высокая Гора
17:09
1 м
17:10
1 ч 9 м
18 Каменка Санаторий
17:12
1 м
17:13
1 ч 12 м
19 Калинино
17:16
1 м
17:17
1 ч 16 м
20 Бирюли
17:22
1 ч 22 м
Расписание электрички 6478 Васильево - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30