• Маршрут
  • Станция

Электричка 6482 Васильево - Бирюли, расписание

О расписании:

Электричка 6482 по маршруту Васильево Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васильево в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 19:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васильево и Бирюли составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6482 Васильево Бирюли останавливается  на станциях Займище(18:35), Левченко(18:58), Дербышки(19:15), Высокая Гора(19:34) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васильево - Врд(время в пути 0 ч 19 м), Васильево - 795 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Васильево - Кендери(1 ч 8 м), Врд - Бирюли(1 ч 8 м), 795 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 39 м), Кендери - Бирюли(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васильево
18:20
2 771 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
4 м
3 Платформа 774 Км
18:28
1 м
18:29
8 м
4 Обсерватория
18:31
1 м
18:32
11 м
5 Займище
18:35
1 м
18:36
15 м
6 Врд
18:39
1 м
18:40
19 м
7 Юдино
18:42
1 м
18:43
22 м
8 787 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
34 м
9 Левченко
18:58
1 м
18:59
38 м
10 Восстание Пассажирская
19:04
1 м
19:05
44 м
11 795 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
48 м
12 797 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
51 м
13 Дербышки
19:15
1 м
19:16
55 м
14 804 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч
15 807 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
1 ч 4 м
16 Кендери
19:28
1 м
19:29
1 ч 8 м
17 Высокая Гора
19:34
1 м
19:35
1 ч 14 м
18 Каменка Санаторий
19:38
1 м
19:39
1 ч 18 м
19 Калинино
19:43
1 м
19:44
1 ч 23 м
20 Бирюли
19:48
1 ч 28 м
Расписание электрички 6482 Васильево - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30