• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6482 Васильево - Бирюли, расписание

О расписании:

Электричка 6482 по маршруту Васильево Бирюли согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васильево в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васильево и Бирюли составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6482 Васильево Бирюли останавливается  на станциях Займище(18:34), Левченко(18:59), Дербышки(19:20), Высокая Гора(19:42) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васильево - Врд(время в пути 0 ч 20 м), Васильево - 795 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Васильево - Кендери(1 ч 16 м), Врд - Бирюли(1 ч 20 м), 795 Км Остановочный Пункт - Бирюли(0 ч 47 м), Кендери - Бирюли(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васильево
18:18
2 771 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
5 м
3 Платформа 774 Км
18:27
1 м
18:28
9 м
4 Обсерватория
18:30
1 м
18:31
12 м
5 Займище
18:34
1 м
18:35
16 м
6 Врд
18:38
1 м
18:39
20 м
7 Юдино
18:42
1 м
18:43
24 м
8 787 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
37 м
9 Левченко
18:59
1 м
19:00
41 м
10 Восстание Пассажирская
19:07
1 м
19:08
49 м
11 795 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
53 м
12 797 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
56 м
13 Дербышки
19:20
1 м
19:21
1 ч 2 м
14 804 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 7 м
15 807 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 11 м
16 Кендери
19:34
1 м
19:35
1 ч 16 м
17 Высокая Гора
19:42
1 м
19:43
1 ч 24 м
18 Каменка Санаторий
19:46
1 м
19:47
1 ч 28 м
19 Калинино
19:50
1 м
19:51
1 ч 32 м
20 Бирюли
19:59
1 ч 41 м
Расписание электрички 6482 Васильево - Бирюли, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30