• Маршрут
  • Станция

Электричка 6306 Васильево - Казань, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Васильево Казань согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васильево в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 11:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васильево и Казань-Пасс. составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6306 Васильево Казань останавливается  на станциях Обсерватория(11:08), Юдино(11:20), Старое Аракчино(11:33), Казань-Пасс.(11:53) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васильево - Займище(время в пути 0 ч 15 м), Васильево - Новое Аракчино(0 ч 32 м), Займище - Казань(0 ч 40 м), Новое Аракчино - Казань(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васильево
10:57
2 771 Км Остановочный Пункт
11:01
1 м
11:02
4 м
3 Платформа 774 Км
11:05
1 м
11:06
8 м
4 Обсерватория
11:08
1 м
11:09
11 м
5 Займище
11:12
1 м
11:13
15 м
6 Врд
11:16
1 м
11:17
19 м
7 Юдино
11:20
1 м
11:21
23 м
8 Жбк-2
11:24
1 м
11:25
27 м
9 Новое Аракчино
11:29
1 м
11:30
32 м
10 Старое Аракчино
11:33
1 м
11:34
36 м
11 Лагерная 1
11:39
1 м
11:40
42 м
12 Адмиралтейская Слобода
11:45
1 м
11:46
48 м
13 Казань-Пасс.
11:53
56 м
Расписание электрички 6306 Васильево - Казань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31