график рейса

6508 Васкелово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Васкелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6508 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(06:39), Кавголово(06:53), Капитолово(07:05), Мурино(07:16), Кушелевка(07:32) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 16 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 35 м), Васкелово - Мурино(0 ч 49 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6508 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Васкелово 06:27
2 47 Км Остановочный Пункт 06:30 1 м 06:31 3 м
3 Грузино 06:34 1 м 06:35 7 м
4 39 Км Остановочный Пункт 06:39 1 м 06:40 12 м
5 Пери 06:43 1 м 06:44 16 м
6 Осельки 06:48 1 м 06:49 21 м
7 Кавголово 06:53 1 м 06:54 26 м
8 Токсово 06:57 1 м 06:58 30 м
9 Кузьмолово 07:02 1 м 07:03 35 м
10 Капитолово 07:05 1 м 07:06 38 м
11 Лаврики 07:08 1 м 07:09 41 м
12 Девяткино 07:12 1 м 07:13 45 м
13 Мурино 07:16 1 м 07:17 49 м
14 Ручьи 07:21 1 м 07:22 54 м
15 Пискаревка 07:25 1 м 07:26 58 м
16 Кушелевка 07:32 1 м 07:33 1 ч 5 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский 07:40 1 ч 13 м