• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6508 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 06:27 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6508 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(06:39), Кавголово(06:53), Капитолово(07:05), Мурино(07:16), Кушелевка(07:32) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 16 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 35 м), Васкелово - Мурино(0 ч 49 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васкелово
06:27
2 47 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
3 м
3 Грузино
06:34
1 м
06:35
7 м
4 39 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
12 м
5 Пери
06:43
1 м
06:44
16 м
6 Осельки
06:48
1 м
06:49
21 м
7 Кавголово
06:53
1 м
06:54
26 м
8 Токсово
06:57
1 м
06:58
30 м
9 Кузьмолово
07:02
1 м
07:03
35 м
10 Капитолово
07:05
1 м
07:06
38 м
11 Лаврики
07:08
1 м
07:09
41 м
12 Девяткино
07:12
1 м
07:13
45 м
13 Мурино
07:16
1 м
07:17
49 м
14 Ручьи
07:21
1 м
07:22
54 м
15 Пискаревка
07:25
1 м
07:26
58 м
16 Кушелевка
07:32
1 м
07:33
1 ч 5 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский
07:40
1 ч 13 м
Расписание электрички 6508 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31