график рейса

6508 Васкелово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Васкелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6508 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6508 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6508 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(06:34), Кавголово(06:48), Капитолово(07:00), Мурино(07:11), Кушелевка(07:27) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 18 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 37 м), Васкелово - Мурино(0 ч 51 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6508 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Васкелово 06:20
2 47 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 5 м
3 Грузино 06:29 1 м 06:30 9 м
4 39 Км Остановочный Пункт 06:34 1 м 06:35 14 м
5 Пери 06:38 1 м 06:39 18 м
6 Осельки 06:43 1 м 06:44 23 м
7 Кавголово 06:48 1 м 06:49 28 м
8 Токсово 06:52 1 м 06:53 32 м
9 Кузьмолово 06:57 1 м 06:58 37 м
10 Капитолово 07:00 1 м 07:01 40 м
11 Лаврики 07:03 1 м 07:04 43 м
12 Девяткино 07:07 1 м 07:08 47 м
13 Мурино 07:11 1 м 07:12 51 м
14 Ручьи 07:16 1 м 07:17 56 м
15 Пискаревка 07:20 1 м 07:21 1 ч
16 Кушелевка 07:27 1 м 07:28 1 ч 7 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский 07:35 1 ч 15 м