график рейса

6512 Васкелово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Васкелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6512 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(07:33), Кавголово(07:47), Капитолово(08:00), Мурино(08:11), Кушелевка(08:27) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 18 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 37 м), Васкелово - Мурино(0 ч 52 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6512 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Васкелово 07:19
2 47 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 6 м
3 Грузино 07:28 1 м 07:29 9 м
4 39 Км Остановочный Пункт 07:33 1 м 07:34 14 м
5 Пери 07:37 1 м 07:38 18 м
6 Осельки 07:42 1 м 07:43 23 м
7 Кавголово 07:47 1 м 07:48 28 м
8 Токсово 07:52 1 м 07:53 33 м
9 Кузьмолово 07:56 1 м 07:57 37 м
10 Капитолово 08:00 1 м 08:01 41 м
11 Лаврики 08:03 1 м 08:04 44 м
12 Девяткино 08:07 1 м 08:08 48 м
13 Мурино 08:11 1 м 08:12 52 м
14 Ручьи 08:16 1 м 08:17 57 м
15 Пискаревка 08:20 1 м 08:21 1 ч 1 м
16 Кушелевка 08:27 1 м 08:28 1 ч 8 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский 08:35 1 ч 16 м