• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6512 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6512 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(07:28), Кавголово(07:42), Капитолово(07:55), Мурино(08:06), Кушелевка(08:22) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 16 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 35 м), Васкелово - Мурино(0 ч 50 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васкелово
07:16
2 47 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
4 м
3 Грузино
07:23
1 м
07:24
7 м
4 39 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
12 м
5 Пери
07:32
1 м
07:33
16 м
6 Осельки
07:37
1 м
07:38
21 м
7 Кавголово
07:42
1 м
07:43
26 м
8 Токсово
07:47
1 м
07:48
31 м
9 Кузьмолово
07:51
1 м
07:52
35 м
10 Капитолово
07:55
1 м
07:56
39 м
11 Лаврики
07:58
1 м
07:59
42 м
12 Девяткино
08:02
1 м
08:03
46 м
13 Мурино
08:06
1 м
08:07
50 м
14 Ручьи
08:11
1 м
08:12
55 м
15 Пискаревка
08:15
1 м
08:16
59 м
16 Кушелевка
08:22
1 м
08:23
1 ч 6 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский
08:30
1 ч 14 м
Расписание электрички 6512 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31