график рейса

6512 Васкелово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Васкелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 07:16 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6512 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(07:28), Кавголово(07:42), Капитолово(07:55), Мурино(08:06), Кушелевка(08:22) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 16 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 35 м), Васкелово - Мурино(0 ч 50 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6512 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Васкелово 07:16
2 47 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 4 м
3 Грузино 07:23 1 м 07:24 7 м
4 39 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 12 м
5 Пери 07:32 1 м 07:33 16 м
6 Осельки 07:37 1 м 07:38 21 м
7 Кавголово 07:42 1 м 07:43 26 м
8 Токсово 07:47 1 м 07:48 31 м
9 Кузьмолово 07:51 1 м 07:52 35 м
10 Капитолово 07:55 1 м 07:56 39 м
11 Лаврики 07:58 1 м 07:59 42 м
12 Девяткино 08:02 1 м 08:03 46 м
13 Мурино 08:06 1 м 08:07 50 м
14 Ручьи 08:11 1 м 08:12 55 м
15 Пискаревка 08:15 1 м 08:16 59 м
16 Кушелевка 08:22 1 м 08:23 1 ч 6 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский 08:30 1 ч 14 м