• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6520 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6520 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6520 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(09:41), Кавголово(09:55), Капитолово(10:07), Мурино(10:18), Кушелевка(10:35) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 17 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 36 м), Васкелово - Мурино(0 ч 50 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 59 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 40 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васкелово
09:28
2 47 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
4 м
3 Грузино
09:36
1 м
09:37
8 м
4 39 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
13 м
5 Пери
09:45
1 м
09:46
17 м
6 Осельки
09:50
1 м
09:51
22 м
7 Кавголово
09:55
1 м
09:56
27 м
8 Токсово
10:00
1 м
10:01
32 м
9 Кузьмолово
10:04
1 м
10:05
36 м
10 Капитолово
10:07
1 м
10:08
39 м
11 Лаврики
10:10
1 м
10:11
42 м
12 Девяткино
10:15
1 м
10:16
47 м
13 Мурино
10:18
1 м
10:19
50 м
14 Ручьи
10:24
1 м
10:25
56 м
15 Пискаревка
10:29
1 м
10:30
1 ч 1 м
16 Кушелевка
10:35
2 м
10:37
1 ч 7 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский
10:45
1 ч 17 м
Расписание электрички 6520 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31