график рейса

6522 Васкелово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Васкелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 09:55 и приезжает на конечную станцию в 11:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6522 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(10:09), Кавголово(10:23), Капитолово(10:36), Мурино(10:47), Кушелевка(11:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 18 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 38 м), Васкелово - Мурино(0 ч 52 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6522 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Васкелово 09:55
2 47 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 6 м
3 Грузино 10:04 1 м 10:05 9 м
4 39 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 14 м
5 Пери 10:13 1 м 10:14 18 м
6 Осельки 10:18 1 м 10:19 23 м
7 Кавголово 10:23 1 м 10:24 28 м
8 Токсово 10:28 1 м 10:29 33 м
9 Кузьмолово 10:33 1 м 10:34 38 м
10 Капитолово 10:36 1 м 10:37 41 м
11 Лаврики 10:39 1 м 10:40 44 м
12 Девяткино 10:43 1 м 10:44 48 м
13 Мурино 10:47 1 м 10:48 52 м
14 Ручьи 10:52 1 м 10:53 57 м
15 Пискаревка 10:56 1 м 10:57 1 ч 1 м
16 Кушелевка 11:03 1 м 11:04 1 ч 8 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский 11:11 1 ч 16 м