• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6526 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6526 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(11:00), Кавголово(11:14), Капитолово(11:27), Мурино(11:38), Кушелевка(11:54) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 16 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 35 м), Васкелово - Мурино(0 ч 50 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васкелово
10:48
2 47 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
3 м
3 Грузино
10:55
1 м
10:56
7 м
4 39 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
12 м
5 Пери
11:04
1 м
11:05
16 м
6 Осельки
11:09
1 м
11:10
21 м
7 Кавголово
11:14
1 м
11:15
26 м
8 Токсово
11:19
1 м
11:20
31 м
9 Кузьмолово
11:23
1 м
11:24
35 м
10 Капитолово
11:27
1 м
11:28
39 м
11 Лаврики
11:30
1 м
11:31
42 м
12 Девяткино
11:34
1 м
11:35
46 м
13 Мурино
11:38
1 м
11:39
50 м
14 Ручьи
11:43
1 м
11:44
55 м
15 Пискаревка
11:47
1 м
11:48
59 м
16 Кушелевка
11:54
1 м
11:55
1 ч 6 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский
12:02
1 ч 14 м
Расписание электрички 6526 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31