график рейса

6526 Васкелово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Васкелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6526 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6526 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 10:48 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6526 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(11:00), Кавголово(11:14), Капитолово(11:27), Мурино(11:38), Кушелевка(11:54) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 16 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 35 м), Васкелово - Мурино(0 ч 50 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6526 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Васкелово 10:48
2 47 Км Остановочный Пункт 10:51 1 м 10:52 3 м
3 Грузино 10:55 1 м 10:56 7 м
4 39 Км Остановочный Пункт 11:00 1 м 11:01 12 м
5 Пери 11:04 1 м 11:05 16 м
6 Осельки 11:09 1 м 11:10 21 м
7 Кавголово 11:14 1 м 11:15 26 м
8 Токсово 11:19 1 м 11:20 31 м
9 Кузьмолово 11:23 1 м 11:24 35 м
10 Капитолово 11:27 1 м 11:28 39 м
11 Лаврики 11:30 1 м 11:31 42 м
12 Девяткино 11:34 1 м 11:35 46 м
13 Мурино 11:38 1 м 11:39 50 м
14 Ручьи 11:43 1 м 11:44 55 м
15 Пискаревка 11:47 1 м 11:48 59 м
16 Кушелевка 11:54 1 м 11:55 1 ч 6 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский 12:02 1 ч 14 м