график рейса

6530 Васкелово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Васкелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6530 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 12:30 и приезжает на конечную станцию в 13:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6530 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(12:43), Кавголово(12:57), Капитолово(13:10), Мурино(13:21), Кушелевка(13:37) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 17 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 36 м), Васкелово - Мурино(0 ч 51 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6530 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Васкелово 12:30
2 47 Км Остановочный Пункт 12:34 1 м 12:35 4 м
3 Грузино 12:38 1 м 12:39 8 м
4 39 Км Остановочный Пункт 12:43 1 м 12:44 13 м
5 Пери 12:47 1 м 12:48 17 м
6 Осельки 12:52 1 м 12:53 22 м
7 Кавголово 12:57 1 м 12:58 27 м
8 Токсово 13:02 1 м 13:03 32 м
9 Кузьмолово 13:06 1 м 13:07 36 м
10 Капитолово 13:10 1 м 13:11 40 м
11 Лаврики 13:13 1 м 13:14 43 м
12 Девяткино 13:17 1 м 13:18 47 м
13 Мурино 13:21 1 м 13:22 51 м
14 Ручьи 13:26 1 м 13:27 56 м
15 Пискаревка 13:31 1 м 13:32 1 ч 1 м
16 Кушелевка 13:37 1 м 13:38 1 ч 7 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский 13:45 1 ч 15 м