• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6530 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6530 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6530 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(12:33), Кавголово(12:47), Капитолово(13:00), Мурино(13:11), Кушелевка(13:27) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 17 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 36 м), Васкелово - Мурино(0 ч 51 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васкелово
12:20
2 47 Км Остановочный Пункт
12:23
1 м
12:24
3 м
3 Грузино
12:28
1 м
12:29
8 м
4 39 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
13 м
5 Пери
12:37
1 м
12:38
17 м
6 Осельки
12:42
1 м
12:43
22 м
7 Кавголово
12:47
1 м
12:48
27 м
8 Токсово
12:52
1 м
12:53
32 м
9 Кузьмолово
12:56
1 м
12:57
36 м
10 Капитолово
13:00
1 м
13:01
40 м
11 Лаврики
13:03
1 м
13:04
43 м
12 Девяткино
13:07
1 м
13:08
47 м
13 Мурино
13:11
1 м
13:12
51 м
14 Ручьи
13:16
1 м
13:17
56 м
15 Пискаревка
13:21
1 м
13:22
1 ч 1 м
16 Кушелевка
13:27
1 м
13:28
1 ч 7 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский
13:35
1 ч 15 м
Расписание электрички 6530 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31