• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6534 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6534 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 14:19 и приезжает на конечную станцию в 15:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6534 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(14:31), Кавголово(14:45), Капитолово(14:58), Мурино(15:09), Кушелевка(15:25) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 16 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 36 м), Васкелово - Мурино(0 ч 50 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васкелово
14:19
2 47 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
4 м
3 Грузино
14:26
1 м
14:27
7 м
4 39 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
12 м
5 Пери
14:35
1 м
14:36
16 м
6 Осельки
14:40
1 м
14:41
21 м
7 Кавголово
14:45
1 м
14:46
26 м
8 Токсово
14:50
1 м
14:51
31 м
9 Кузьмолово
14:55
1 м
14:56
36 м
10 Капитолово
14:58
1 м
14:59
39 м
11 Лаврики
15:01
1 м
15:02
42 м
12 Девяткино
15:05
1 м
15:06
46 м
13 Мурино
15:09
1 м
15:10
50 м
14 Ручьи
15:14
1 м
15:15
55 м
15 Пискаревка
15:18
1 м
15:19
59 м
16 Кушелевка
15:25
1 м
15:26
1 ч 6 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский
15:34
1 ч 15 м
Расписание электрички 6534 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31