• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6540 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6540 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(16:15), Кавголово(16:29), Капитолово(16:42), Мурино(16:53), Кушелевка(17:09) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 16 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 36 м), Васкелово - Мурино(0 ч 50 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васкелово
16:03
2 47 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
3 м
3 Грузино
16:10
1 м
16:11
7 м
4 39 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
12 м
5 Пери
16:19
1 м
16:20
16 м
6 Осельки
16:24
1 м
16:25
21 м
7 Кавголово
16:29
1 м
16:30
26 м
8 Токсово
16:34
1 м
16:35
31 м
9 Кузьмолово
16:39
1 м
16:40
36 м
10 Капитолово
16:42
1 м
16:43
39 м
11 Лаврики
16:45
1 м
16:46
42 м
12 Девяткино
16:50
1 м
16:51
47 м
13 Мурино
16:53
1 м
16:54
50 м
14 Ручьи
16:59
1 м
17:00
56 м
15 Пискаревка
17:03
1 м
17:04
1 ч
16 Кушелевка
17:09
1 м
17:10
1 ч 6 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский
17:18
1 ч 15 м
Расписание электрички 6540 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31