график рейса

6540 Васкелово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Васкелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6540 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6540 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 16:01 и приезжает на конечную станцию в 17:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6540 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(16:15), Кавголово(16:29), Капитолово(16:42), Мурино(16:53), Кушелевка(17:09) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 18 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 38 м), Васкелово - Мурино(0 ч 52 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 38 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6540 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Васкелово 16:01
2 47 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 5 м
3 Грузино 16:10 1 м 16:11 9 м
4 39 Км Остановочный Пункт 16:15 1 м 16:16 14 м
5 Пери 16:19 1 м 16:20 18 м
6 Осельки 16:24 1 м 16:25 23 м
7 Кавголово 16:29 1 м 16:30 28 м
8 Токсово 16:34 1 м 16:35 33 м
9 Кузьмолово 16:39 1 м 16:40 38 м
10 Капитолово 16:42 1 м 16:43 41 м
11 Лаврики 16:45 1 м 16:46 44 м
12 Девяткино 16:50 1 м 16:51 49 м
13 Мурино 16:53 1 м 16:54 52 м
14 Ручьи 16:59 1 м 17:00 58 м
15 Пискаревка 17:03 1 м 17:04 1 ч 2 м
16 Кушелевка 17:09 1 м 17:10 1 ч 8 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский 17:18 1 ч 17 м