• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6548 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6548 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 16:49 и приезжает на конечную станцию в 18:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6548 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(17:01), Кавголово(17:16), Капитолово(17:29), Мурино(17:40), Кушелевка(17:57) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 17 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 36 м), Васкелово - Мурино(0 ч 51 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васкелово
16:49
2 47 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
3 м
3 Грузино
16:56
1 м
16:57
7 м
4 39 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
12 м
5 Пери
17:06
1 м
17:07
17 м
6 Осельки
17:11
1 м
17:12
22 м
7 Кавголово
17:16
1 м
17:17
27 м
8 Токсово
17:21
1 м
17:22
32 м
9 Кузьмолово
17:25
1 м
17:26
36 м
10 Капитолово
17:29
1 м
17:30
40 м
11 Лаврики
17:32
1 м
17:33
43 м
12 Девяткино
17:36
2 м
17:38
47 м
13 Мурино
17:40
1 м
17:41
51 м
14 Ручьи
17:46
1 м
17:47
57 м
15 Пискаревка
17:50
1 м
17:51
1 ч 1 м
16 Кушелевка
17:57
1 м
17:58
1 ч 8 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский
18:05
1 ч 16 м
Расписание электрички 6548 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31