• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6560 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6560 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(19:19), Кавголово(19:33), Капитолово(19:46), Мурино(19:58), Кушелевка(20:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 17 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 37 м), Васкелово - Мурино(0 ч 52 м), Пери - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васкелово
19:06
2 47 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
4 м
3 Грузино
19:14
1 м
19:15
8 м
4 39 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
13 м
5 Пери
19:23
1 м
19:24
17 м
6 Осельки
19:28
1 м
19:29
22 м
7 Кавголово
19:33
1 м
19:34
27 м
8 Токсово
19:38
1 м
19:39
32 м
9 Кузьмолово
19:43
1 м
19:44
37 м
10 Капитолово
19:46
1 м
19:47
40 м
11 Лаврики
19:49
1 м
19:50
43 м
12 Девяткино
19:54
1 м
19:55
48 м
13 Мурино
19:58
1 м
19:59
52 м
14 Ручьи
20:04
1 м
20:05
58 м
15 Пискаревка
20:09
2 м
20:11
1 ч 3 м
16 Кушелевка
20:17
1 м
20:18
1 ч 11 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский
20:25
1 ч 19 м
Расписание электрички 6560 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31