график рейса

6560 Васкелово - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Васкелово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6560 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6560 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 19:06 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6560 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(19:19), Кавголово(19:33), Капитолово(19:46), Мурино(19:58), Кушелевка(20:17) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 17 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 37 м), Васкелово - Мурино(0 ч 52 м), Пери - Санкт-Петербург(1 ч 1 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6560 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Васкелово 19:06
2 47 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 4 м
3 Грузино 19:14 1 м 19:15 8 м
4 39 Км Остановочный Пункт 19:19 1 м 19:20 13 м
5 Пери 19:23 1 м 19:24 17 м
6 Осельки 19:28 1 м 19:29 22 м
7 Кавголово 19:33 1 м 19:34 27 м
8 Токсово 19:38 1 м 19:39 32 м
9 Кузьмолово 19:43 1 м 19:44 37 м
10 Капитолово 19:46 1 м 19:47 40 м
11 Лаврики 19:49 1 м 19:50 43 м
12 Девяткино 19:54 1 м 19:55 48 м
13 Мурино 19:58 1 м 19:59 52 м
14 Ручьи 20:04 1 м 20:05 58 м
15 Пискаревка 20:09 2 м 20:11 1 ч 3 м
16 Кушелевка 20:17 1 м 20:18 1 ч 11 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский 20:25 1 ч 19 м