• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6574 Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6574 по маршруту Васкелово Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Васкелово в 21:49 и приезжает на конечную станцию в 23:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Васкелово и Санкт-Петербург-Финляндский составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6574 Васкелово Санкт-Петербург останавливается  на станциях 39 Км Остановочный Пункт(22:01), Кавголово(22:15), Капитолово(22:28), Мурино(22:39), Кушелевка(22:55) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Васкелово - Пери(время в пути 0 ч 16 м), Васкелово - Кузьмолово(0 ч 36 м), Васкелово - Мурино(0 ч 50 м), Пери - Санкт-Петербург(0 ч 57 м), Кузьмолово - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Мурино - Санкт-Петербург(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Васкелово
21:49
2 47 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
4 м
3 Грузино
21:56
1 м
21:57
7 м
4 39 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
12 м
5 Пери
22:05
1 м
22:06
16 м
6 Осельки
22:10
1 м
22:11
21 м
7 Кавголово
22:15
1 м
22:16
26 м
8 Токсово
22:20
1 м
22:21
31 м
9 Кузьмолово
22:25
1 м
22:26
36 м
10 Капитолово
22:28
1 м
22:29
39 м
11 Лаврики
22:31
1 м
22:32
42 м
12 Девяткино
22:35
1 м
22:36
46 м
13 Мурино
22:39
1 м
22:40
50 м
14 Ручьи
22:44
1 м
22:45
55 м
15 Пискаревка
22:48
1 м
22:49
59 м
16 Кушелевка
22:55
1 м
22:56
1 ч 6 м
17 Санкт-Петербург-Финляндский
23:03
1 ч 14 м
Расписание электрички 6574 Васкелово - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31