график рейса

6379 Вековка - Черусти

(график указан от начальной станции Вековка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6379 Вековка - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6379 по маршруту Вековка Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 04:04 и приезжает на конечную станцию в 05:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Черусти составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6379 Вековка Черусти останавливается  на станциях Мильцево(04:25), Ильичев(04:39), Струя(04:53) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Торфопродукт(время в пути 0 ч 27 м), Вековка - Струя(0 ч 49 м), Торфопродукт - Черусти(0 ч 31 м), Струя - Черусти(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6379 Вековка - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вековка 04:04
2 Нечаевская 04:18 1 м 04:19 14 м
3 Мильцево 04:25 1 м 04:26 21 м
4 Торфопродукт 04:31 1 м 04:32 27 м
5 Ильичев 04:39 1 м 04:40 35 м
6 Тасин 04:48 1 м 04:49 44 м
7 Струя 04:53 1 м 04:54 49 м
8 Черусти 05:03 59 м