график рейса

6381 Вековка - Черусти

(график указан от начальной станции Вековка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6381 Вековка - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6381 по маршруту Вековка Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Черусти составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6381 Вековка Черусти останавливается  на станциях Мильцево(09:05), Ильичев(09:19), Струя(09:32) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Торфопродукт(время в пути 0 ч 30 м), Вековка - Струя(0 ч 51 м), Торфопродукт - Черусти(0 ч 30 м), Струя - Черусти(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6381 Вековка - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вековка 08:41
2 Нечаевская 08:58 1 м 08:59 17 м
3 Мильцево 09:05 1 м 09:06 24 м
4 Торфопродукт 09:11 1 м 09:12 30 м
5 Ильичев 09:19 1 м 09:20 38 м
6 Тасин 09:27 1 м 09:28 46 м
7 Струя 09:32 1 м 09:33 51 м
8 Черусти 09:42 1 ч 1 м