график рейса

6383 Вековка - Черусти

(график указан от начальной станции Вековка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6383 Вековка - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Вековка Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 12:57 и приезжает на конечную станцию в 13:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Черусти составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6383 Вековка Черусти останавливается  на станциях Мильцево(13:18), Ильичев(13:32), Струя(13:45) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Торфопродукт(время в пути 0 ч 27 м), Вековка - Струя(0 ч 48 м), Торфопродукт - Черусти(0 ч 30 м), Струя - Черусти(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6383 Вековка - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вековка 12:57
2 Нечаевская 13:11 1 м 13:12 14 м
3 Мильцево 13:18 1 м 13:19 21 м
4 Торфопродукт 13:24 1 м 13:25 27 м
5 Ильичев 13:32 1 м 13:33 35 м
6 Тасин 13:40 1 м 13:41 43 м
7 Струя 13:45 1 м 13:46 48 м
8 Черусти 13:55 58 м