график рейса

6385 Вековка - Черусти

(график указан от начальной станции Вековка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6385 Вековка - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6385 по маршруту Вековка Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Черусти составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6385 Вековка Черусти останавливается  на станциях Мильцево(17:43), Ильичев(17:56), Струя(18:09) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Торфопродукт(время в пути 0 ч 26 м), Вековка - Струя(0 ч 47 м), Торфопродукт - Черусти(0 ч 28 м), Струя - Черусти(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6385 Вековка - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вековка 17:22
2 Нечаевская 17:36 1 м 17:37 14 м
3 Мильцево 17:43 1 м 17:44 21 м
4 Торфопродукт 17:48 1 м 17:49 26 м
5 Ильичев 17:56 1 м 17:57 34 м
6 Тасин 18:04 1 м 18:05 42 м
7 Струя 18:09 1 м 18:10 47 м
8 Черусти 18:17 55 м