график рейса

6387 Вековка - Черусти

(график указан от начальной станции Вековка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6387 Вековка - Черусти, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6387 по маршруту Вековка Черусти согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Вековка в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Вековка и Черусти составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6387 Вековка Черусти останавливается  на станциях Мильцево(21:06), Ильичев(21:20), Струя(21:33) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Вековка - Торфопродукт(время в пути 0 ч 30 м), Вековка - Струя(0 ч 51 м), Торфопродукт - Черусти(0 ч 29 м), Струя - Черусти(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6387 Вековка - Черусти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вековка 20:42
2 Нечаевская 20:59 1 м 21:00 17 м
3 Мильцево 21:06 1 м 21:07 24 м
4 Торфопродукт 21:12 1 м 21:13 30 м
5 Ильичев 21:20 1 м 21:21 38 м
6 Тасин 21:28 1 м 21:29 46 м
7 Струя 21:33 1 м 21:34 51 м
8 Черусти 21:42 1 ч